Как уже сообщалось, «Фламенго» объявил о завершении переговоров между ЦСКА и полузащитником Лорраном – игрок остается в распоряжении бразильского клуба.
По данным местной прессы, Лорран должен был вылететь в Россию в воскресенье утром и уже прибыл в аэропорт Галеан, но рейс так и не состоялся. Как сообщает ge, футболисту разрешили отправиться в Москву только после подписания контракта, однако ЦСКА так и не предоставил документ.
Бразильский клуб запросил подписанный договор между игроком и ЦСКА в ночь на воскресенье, но не получил ответа. Утром «Фламенго» пытался связаться с московским клубом, однако контракт так и не был отправлен. В итоге Лорран не вылетел на медосмотр, а спустя несколько часов ЦСКА официально уведомил «Фламенго» об отказе от сделки.
В заявлении «Фламенго» поясняется, что причиной срыва трансфера стало отсутствие соглашения между игроком и российским клубом. В итоге Лорран остается в расположении команды, продолжая подготовку к молодежному Кубку Либертадорес, который стартует в марте, информирует бразильское издание ge.
Фото: социальные сети игрока.
Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эммануэль Эменике в эксклюзивном ...
Подводим итоги командного турнира в ФОНБЕТ Кубка России.
Бразильский футбольный клуб «Фламенго» проявляет интерес к приобретению Хорхе ...
В эксклюзивном интервью bobsoccer полузащитник "Зенита" Педро подводит итоги сезона и ...
Левый защитник московского ЦСКА Данил Круговой высказался о значимости ...
Завершился матч 15-го тура квалификации ЧМ-2026 в Южной Америке, в котором Эквадор ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
Новости петербургского клуба.
Педро: "Надо возвращать себе то, что "Зенит" потерял в прошедшем сезоне"
Внутренние трансферы "Зенита"
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги третьего этапа плей-офф и итоги сезона Кубка России
Круговой рассказал, как Пьянич настраивал ЦСКА на финал Кубка России
«Спартак» в шаге от покупки защитника «Расинга» за $ 10 млн — журналист Грова