Вратарь сборной Франции Уго Льорис высказался о предстоящем матче против сборной Аргентины в финале чемпионата мира в Катаре.
Игра состоится 18 декабря.
«С того момента, как мы получили поддержку наших болельщиков, мы знаем, что за нами вся страна. Остальное не имеет большого значения. Мы начали это соревнование с миссией пройти как можно дальше. Очень немногие верили в это.
Мы приложим все усилия, чтобы выйти победителями из этой финальной битвы. Мы знаем, что олицетворяет Лео Месси в истории футбола, но я верю, что это будет, прежде всего, матч между сборной Франции и сборной Аргентины. У нас есть хорошие футболисты и соответствующий настрой», - сказал Льорим на пресс-конференции.
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
19 апреля в Москве прошел матч 25-го тура чемпионата России по футболу между ...
Сегодня исполняется 75 лет члену комитета ветеранов «Спартака», члену Исполкома ...
В пресс‑службе московского «Локомотива» заявили «Матч ТВ», что футболист ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после матча с махачкалинским «Динамо» в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
В «Локомотиве» заявили, что не сомневаются в профессиональных качествах Ненахова после публикаций его фотографий с вечеринки
Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин прокомментируют матч 26‑го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом»
Генич: у Талалаева и Радимова конфликт уже достаточно давно
Каким предстанет ЦСКА без Кисляка и Глебова? Прогноз на матч против "Ростова"
Московский «Спартак» поздравляет Александра Мирзояна с 75-летием