Футбольный клуб "Локомотив представил четвертую экипировку на сезон 2024/25.
"Эта форма соединяет в себе элементы клубной истории и современности, символизируя неразрывную связь времён и постоянное движение вперёд.
Тёмно-синий комплект формы отсылает к далёким истокам клуба, когда в таких цветах выступал КОР, а также напоминает о второй победе в Кубке СССР в 1957 году. Паттерн из рельсов, освещённых красными и зелёными бликами, символизирует нашу железнодорожную и клубную идентичность. На воротнике формы размещён символ «колесо с крыльями» — знак, который знаком большой части болельщиков «Локомотива».
Эмблема на форме — это футуристичный логотип 1993 года, который украшал майки команды как в советское, так и в российское время. Этот символ также сопровождал «Локомотив» в первом еврокубковом матче.
Четвёртая форма сезона-2024/25 объединяет наши корни, символизирует движение вперёд и отражает путь, пройденный клубом", - говорится в описании экипировки.


Фото: ФК "Локомотив"
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
Российский полузащитник Александр Головин остался в запасе «Монако» на матч 3-го ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал информацию о том, что ...
Форварды для ЦСКА: Виньяс, Эн-Несири, Кайо Жорже, Синайоко и Виверос — где правда, а ...
Полузащитник «Динамо» Жозуэ Казимир рассказал, что перед переездом в Москву ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Спартак» оштрафован на 100 тыс рублей за оскорбительные скандирования зрителей в матче с «Локомотивом»
Агент Матеуса Алвеса рассказал, что игрок не рассматривает аренду из ЦСКА
Зобнин — перед «Акроном»: «Независимо от того, находится команда в зоне вылета или нет, нам очень тяжело даются победы»