Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» перед матчем с ЦСКА подчеркнул важность положительного результата для обеих команд.
Игра 23-го тура МИР РПЛ состоится на стадионе «ВЭБ Арена» и начнётся в 19:30 по московскому времени.
«Хотелось бы, чтобы погода была более тёплой. Вчера, обсуждая погодные условия, я вспоминал матч ЦСКА с «Ростовом», который прошёл в сильный снегопад. Сейчас поле в отличном состоянии, и для нас, как и для ЦСКА, играть в таких условиях очень удобно. Уверен, обе команды постараются устроить шоу для болельщиков. Результат этой встречи важен для обеих сторон», — заявил Личка.
На вопрос о том, может ли поражение исключить команду из чемпионской гонки, тренер ответил: «Можно сказать, что да. «Краснодар» уже сделал свою работу и имеет преимущество. Если мы проиграем, разрыв станет значительным. Если мы хотим оставаться в гонке, эта игра имеет огромное значение с точки зрения результата».
Личка также отметил, что игроки в центре поля будут играть ключевую роль в матче. «Фомин, Пьянич, Чавес, Кисляк — если ты выигрываешь борьбу в центре поля, ты ближе к победе. Обе команды имеют сильные полузащиты», — подытожил тренер.
Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой рассказал, почему ...
Бывший нападающий «Зенита», испанской «Севильи» и сборной России Александр ...
Департамент судейства и инспектирования (ДСИ) РФС признал правильным решение ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Миодраг Божович, возглавлявший ряд российских клубов, назвал Хасанби Биджиева ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» ведет активные переговоры с ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Енисее» определились с шорт-листом тренеров, из ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Мостовой: «Кордобе лучше здесь, в Европе ему такие деньги платить не будут»
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
Что известно об обновлении «Зенита»