Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» перед матчем с ЦСКА подчеркнул важность положительного результата для обеих команд.
Игра 23-го тура МИР РПЛ состоится на стадионе «ВЭБ Арена» и начнётся в 19:30 по московскому времени.
«Хотелось бы, чтобы погода была более тёплой. Вчера, обсуждая погодные условия, я вспоминал матч ЦСКА с «Ростовом», который прошёл в сильный снегопад. Сейчас поле в отличном состоянии, и для нас, как и для ЦСКА, играть в таких условиях очень удобно. Уверен, обе команды постараются устроить шоу для болельщиков. Результат этой встречи важен для обеих сторон», — заявил Личка.
На вопрос о том, может ли поражение исключить команду из чемпионской гонки, тренер ответил: «Можно сказать, что да. «Краснодар» уже сделал свою работу и имеет преимущество. Если мы проиграем, разрыв станет значительным. Если мы хотим оставаться в гонке, эта игра имеет огромное значение с точки зрения результата».
Личка также отметил, что игроки в центре поля будут играть ключевую роль в матче. «Фомин, Пьянич, Чавес, Кисляк — если ты выигрываешь борьбу в центре поля, ты ближе к победе. Обе команды имеют сильные полузащиты», — подытожил тренер.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов поделился мнением об ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов получил наивысшую оценку в составах ...
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
«Я за то, чтобы играло больше русских ребят». Тарасов поддержал лимит на легионеров в РПЛ
У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 24-го тура РПЛ
Мостовой назвал имя самого мотивированного легионера «Зенита»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше