Как пишут израильские СМИ, предстоящим летом ЦСКА снова попытается приобрести полузащитника "Маккаби Хайфа" Нету Лави.
В прошедшее зимнее трансферное окно ЦСКА пытался купить Лави, но "Маккаби" отказался продавать одного из своих лучших игроков в разгар чемпионата.
Как пишет Sport5, ЦСКА готов предложить "Маккаби", как и несколько месяцев назад, 1,5 млн евро за полноценный трансфер. Сам игрок будет получать зарплату в размере 700 тысяч евро, если согласится. Отметим, что зимой, по данным СМИ, ЦСКА делал израильскому клубу официальное предложение, в котором был намерен взять Лави в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа.
Лави принял участие в 35 матчах за "Маккаби" в нынешнем сезоне, забил два гола и отдал три голевые передачи. В августе ему исполнится 25 лет.
Фото: bobsoccer.ru
Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец высказался о факторах, ...
Известный отечественный тренер Олег Кононов ответил на вопрос, какой тренер ...
Спортивный директор «Целе» Геннадий Голубин прокомментировал слухи об ...
В агентстве Niagara Sports, представляющем интересы тренера «Целе» Альберта Риеры, ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Владислав Радимов посоветовал армейцам ...
Мнение Ивана Карпова. После 15 туров красно-синие набрали 33 очка — с момента ...
Луис Фернандо Гарсия, агент нападающего «Аль-Хиляля» Малкома, исключил ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
К итогам года.
Головин: допускаю любой вариант в России, кроме «Спартака»
Оптимальный состав сборной России
Агент Щетинина: Несколько клубов интересуются Кириллом, есть вариант в Москве
Спортивный директор «Целе»: «К Иосифову есть интерес, скауты «Спартака» были на нашей игре. Но конкретных переговоров нет»
ЦСКА идет по чемпионскому графику при Челестини