Экс арбитр Сергей Лапочкин в эфире канала Матч Премьер прокомментировал спорный эпизод в конце первого тайма матча "Крылья Советов" - ЦСКА.
Судья Артем Любимов не назначил пенальти после того, как Глен Бейл, выбив мяч из штрафной, угодил шипами в ногу защитнику ЦСКА Мойзесу.
"Арбитр в поле ошибся. Игрок "Крыльев" сыграл безрассудно. Да, он играет в мяч. Уже давно сама по себе игра в мяч не является поводом не назначать штрафной. Он безрассудно на большой скорости катится, выбивает, а дальше шипами попадает выше голеностопа. Мое мнение, что это фол и желтая карточка. Игрок изначально вступает в единоборство в безрассудной манере. Хорошо, что его действия не привели к серьезной травме игрока ЦСКА. Мое мнение - если бы нога игрока ЦСКА стояла на земле, можно было бы говорить и о красной карточке игроку "Крыльев".
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
Андрей Мостовой о матче с «Динамо»: «Чувство победы совсем отсутствует. Всю игру доминировали, но концовку неправильно провели»
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
Семак: многие клубы меняют тренера, положительно реагируют на смену, в отличие от «Зенита»