Полузащитник сборной Хорватии Матео Ковачич в преддверии матча с Бразилией в 1/4 финала чемпионата мира высказался о силе соперников.
"Да, нас ждет большой матч, что нормально для четвертьфинала чемпионата мира. Соперник силен, и они играют в отличный футбол. Мы хотим доказать, что мы тоже играем в отличный футбол, и попытаться пробиться в полуфинал.
Я думаю, что на чемпионате мира нет такого понятия, как легкий соперник. Всегда будет тяжело, независимо от того, против кого вы играете. Мы испытали это с великими командами Марокко, Бельгии, Канады и Японии. Япония провела отличный матч и отличный турнир. Все эти команды исключительны, и теперь нам предстоит встретиться с еще одной исключительной командой. Будем готовиться и постараемся показать против них качественный футбол.
На данный момент сложно сказать, есть ли формула победы над Бразилией. У нас есть время проанализировать их, оценить их сильные и слабые стороны. Что нам нужно сделать сейчас, так это сосредоточиться на себе. Нам нужно быть едиными и агрессивными. Мы талантливая команда. Бразильцам не слишком нравится, когда команда соперника удерживает мяч, поэтому мы постараемся навязать свой стиль игры. Мы будем атаковать и постараемся пройти", - сказал Ковачич в интервью пресс-службе ФИФА.
Украинский вратарь испанского футбольного клуба "Реал" Андрей Лунин на просьбу ...
Задержание футбольного арбитра Богдана Головко не связано с делом совладельца ...
Бывший главный тренер «Торпедо» Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что на фоне ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
В ЦСКА еще один бразилец
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
«Скорее, согласен с арбитром». Генич — о возможной ошибке судьи в пользу «Торпедо»
Задержание арбитра Головко не связано с делом совладельца "Торпедо" Соболева
Эксперт бразильского футбола: Жерсон сильнее Вендела, он может играть в любой команде мира