Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин, перенесший операцию на колене, сообщил журналистам, что процесс его восстановления проходит согласно намеченному плану, добавив, что ему не требуется помощь психолога.
«Со здоровьем все хорошо, спасибо реабилитологу, докторам, которые каждый день меня осматривают и помогают, спасибо жене, что терпит меня дома. Все хорошо. Настроение хорошее, в психологе не нуждаюсь. Что касается сроков восстановления, стандартно — минимум шесть месяцев. А там — как будет колено реагировать на нагрузки», — цитирует Тюкавина РИА Новости.
В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги, который проходил на выезде, Константин Тюкавин получил серьёзную травму — разрыв крестообразной связки правого колена.
6 марта Константин Тюкавин был прооперирован в одной из клиник Мюнхена. По оценкам специалистов, восстановление займёт более шести месяцев.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Игрок «Зенита» Мостовой: я не ругаюсь матом — всё-таки в культурной столице живу