Экс нападающий "Зенита", "Динамо", "Сочи" и "Спартака" Александр Кокорин рассказал о том, как перешел в "Спартак", несмотря на то, что ранее обещал никогда этого не делать.
"Я отправился [из "Зенита"] в "Сочи", потому что у клуба хорошие отношения с "Зенитом", и мне нужно было играть. Тогда у "Сочи" угроза вылета была реальной. Президент "Сочи" подошел ко мне и попросил сделать все возможное, чтобы помочь команде в течение шести месяцев, поддерживать форму и вернуться в "Зенит".
Это было идеально для меня, я провел около 10 матчей, и все прошло хорошо. Когда я вернулся в "Зенит", я им больше был не нужен, и меня не устраивала такая ситуация. Я перешел в "Спартак", это было сделано для того, чтобы быть конкурентоспособным. И вы знаете, есть довольно забавная история. Я уже говорил ранее в интервью, что никогда не перейду в "Спартак". Но после того, как "Зенит" сказал мне, что я им не нужен, что они будут играть без меня, я сказал себе, что должен это сделать. Я сказал, что никогда не пойду в "Спартак", и именно поэтому я должен был туда уйти", - рассказал Кокорин Foot Mercato.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Вендел может покинуть клуб в 2027 году, ...
«Милан» на своем поле проиграл «Болонье» в матче девятого тура чемпионата Италии ...
Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Олег Кузьмин в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Английский футбольный клуб «Бернли» объявил о назначении Фабио Челестини на пост ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Криштиану Роналду признан лучшим обладателем «Золотого мяча» в истории
Экс‑тренер ЦСКА Челестини возглавил английский «Бернли»
Павел Каманцев раскритиковал комментатора Михаила Моссаковского за заявление о недоверии к ЭСК
Нападающий ЦСКА Тарасенко интересен клубам из Сербии - источник
Squawka: «Арсенал» стал первым действующим чемпионом АПЛ, вылетевшим из Кубка лиги от клуба 4-го дивизиона