Экс нападающий "Зенита", "Динамо", "Сочи" и "Спартака" Александр Кокорин рассказал о том, как перешел в "Спартак", несмотря на то, что ранее обещал никогда этого не делать.
"Я отправился [из "Зенита"] в "Сочи", потому что у клуба хорошие отношения с "Зенитом", и мне нужно было играть. Тогда у "Сочи" угроза вылета была реальной. Президент "Сочи" подошел ко мне и попросил сделать все возможное, чтобы помочь команде в течение шести месяцев, поддерживать форму и вернуться в "Зенит".
Это было идеально для меня, я провел около 10 матчей, и все прошло хорошо. Когда я вернулся в "Зенит", я им больше был не нужен, и меня не устраивала такая ситуация. Я перешел в "Спартак", это было сделано для того, чтобы быть конкурентоспособным. И вы знаете, есть довольно забавная история. Я уже говорил ранее в интервью, что никогда не перейду в "Спартак". Но после того, как "Зенит" сказал мне, что я им не нужен, что они будут играть без меня, я сказал себе, что должен это сделать. Я сказал, что никогда не пойду в "Спартак", и именно поэтому я должен был туда уйти", - рассказал Кокорин Foot Mercato.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не верит ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель рассказал, что выбрал лучшим игроком ...
«Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Фейеноорд» (5:1) в матче 1-го тура ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном возвращении ...
Французская газета Footmercato оценила игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил одну из самых ...
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии
«Головину рано возвращаться в РПЛ» — Семшов
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты