Экс нападающий "Зенита", "Динамо", "Сочи" и "Спартака" Александр Кокорин рассказал о том, как перешел в "Спартак", несмотря на то, что ранее обещал никогда этого не делать.
"Я отправился [из "Зенита"] в "Сочи", потому что у клуба хорошие отношения с "Зенитом", и мне нужно было играть. Тогда у "Сочи" угроза вылета была реальной. Президент "Сочи" подошел ко мне и попросил сделать все возможное, чтобы помочь команде в течение шести месяцев, поддерживать форму и вернуться в "Зенит".
Это было идеально для меня, я провел около 10 матчей, и все прошло хорошо. Когда я вернулся в "Зенит", я им больше был не нужен, и меня не устраивала такая ситуация. Я перешел в "Спартак", это было сделано для того, чтобы быть конкурентоспособным. И вы знаете, есть довольно забавная история. Я уже говорил ранее в интервью, что никогда не перейду в "Спартак". Но после того, как "Зенит" сказал мне, что я им не нужен, что они будут играть без меня, я сказал себе, что должен это сделать. Я сказал, что никогда не пойду в "Спартак", и именно поэтому я должен был туда уйти", - рассказал Кокорин Foot Mercato.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Генеральный директор «Ювентуса» Дамьен Комолли и директор клуба по футбольной ...
Контракт защитника Михаила Рядно с футбольным клубом "Балтика" не ...
Бывший нападающий футбольного клуба «Зенит» Павел Погребняк поделился мнением о ...
Завершился матч 8-го тура Восточного региона азиатской Лиги чемпионов, в котором ...
Футбольный комментатор Константин Генич назвал главной проблемой «Зенита» ...
Экс-вратарь «Зенита», «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Дуран дебютирует за "Зенит" в матче с "Краснодаром"
"Зенит" на верном пути
Дивеев эмоционально высказался о ценах на квартиры в Петербурге
ЦСКА завершил трансферную кампанию
Генич сравнил сборы «Спартака» с пионерским лагерем