Журналист Илья Казаков прокомментировал увольнение Виктора Ганчаренко и его помощников из "Краснодара".
"В конце декабря Гончаренко даёт большое интервью Спорт24. Смутило, что первая его часть - только про ЦСКА. Нечасто бывает, что действующий тренер столько говорит про бывший клуб. Да, давно не общался с прессой, поэтому интервью было выстроено в хронологическом порядке - за весь тот отрезок времени, что молчал. Но выглядело странно. Уже другой клуб, другая жизнь.
Но ведь и далее в этом интервью тоже "Краснодар" шёл по касательной. Было непонятно. Хотя ощущения, что все скоро закончится, не возникло... Ни намёка на уход. А интервью вышло в середине декабря.
Что случилось в эти дни? Поспорили с Галицким по каким-то ключевым вопросам?
Тот нашёл другого тренера? Было ли интервью поводом сесть и задуматься - помним же ответ Мусаеву в ответ на просьбу о стажировку в "Челси" . Не отпустили, потому что не надо изучать чужие истории успеха. Для Галицкого ведь всегда во главе угла был клубный патриотизм.
Это все догадки. Но почему-то уверен, что интервью могло тоже повлиять на решение.
И почему-то это история перекликается у меня с другим недавним интервью, Сафонова. Где он говорит, что карьера Акинфеева не предел мечтаний.
Дело даже не в том, что Акинфеев к сегодняшнему возрасту Сафонова выиграл по 3 чемпионата, Кубка и Суперкубка страны, Кубок УЕФА, бронзу Евро-2008. И 4 раза признавался лучшим вратарем страны - а у Сафонова пока 0 трофеев. Дело в том - о чем мечтает "Краснодар"", - написал Казаков в своём телеграм канале.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в домашнем матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Как утверждают сербские СМИ, «Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Мадридский «Атлетико» завершил подписание Маркоса Леонардо и ожидает прохождения нападающим медицинского осмотра
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
«Как называть Джона Джона пока не утвердили» — футболист «Зенита» Горшков
Романо: «Атлетико» достиг устной договоренности о приобретении Лукмана
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу