Журналист Илья Казаков прокомментировал увольнение Виктора Ганчаренко и его помощников из "Краснодара".
"В конце декабря Гончаренко даёт большое интервью Спорт24. Смутило, что первая его часть - только про ЦСКА. Нечасто бывает, что действующий тренер столько говорит про бывший клуб. Да, давно не общался с прессой, поэтому интервью было выстроено в хронологическом порядке - за весь тот отрезок времени, что молчал. Но выглядело странно. Уже другой клуб, другая жизнь.
Но ведь и далее в этом интервью тоже "Краснодар" шёл по касательной. Было непонятно. Хотя ощущения, что все скоро закончится, не возникло... Ни намёка на уход. А интервью вышло в середине декабря.
Что случилось в эти дни? Поспорили с Галицким по каким-то ключевым вопросам?
Тот нашёл другого тренера? Было ли интервью поводом сесть и задуматься - помним же ответ Мусаеву в ответ на просьбу о стажировку в "Челси" . Не отпустили, потому что не надо изучать чужие истории успеха. Для Галицкого ведь всегда во главе угла был клубный патриотизм.
Это все догадки. Но почему-то уверен, что интервью могло тоже повлиять на решение.
И почему-то это история перекликается у меня с другим недавним интервью, Сафонова. Где он говорит, что карьера Акинфеева не предел мечтаний.
Дело даже не в том, что Акинфеев к сегодняшнему возрасту Сафонова выиграл по 3 чемпионата, Кубка и Суперкубка страны, Кубок УЕФА, бронзу Евро-2008. И 4 раза признавался лучшим вратарем страны - а у Сафонова пока 0 трофеев. Дело в том - о чем мечтает "Краснодар"", - написал Казаков в своём телеграм канале.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался об игре ЦСКА в весенней ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о конфликте между ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему является ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Валерий Карпин высказался о конфликте Талалаева с Челестини в матче «Балтика» — ЦСКА
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Вагнер Лав готов работать в ЦСКА после завершения карьеры
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»