Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо ответил на вопрос о том, почему команда не сумела воспользоваться численным преимуществом в игре с "Динамо" после удаления Константина Тюкавина во втором тайме.
Фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
"В чем сегодня "Динамо" было лучше "Спартака"? Мы знали, как играет "Динамо", это хорошая команда, она держит мяч, контролирует. Игра шла достаточно хорошо в первой половине первого тайма.
Что касается большинства, соглашусь, что мы должны были быстрее передвигать мяч, больше агрессии, страсти. Но, к сожалению, не получилось.
Мы посмотрели статистику после матча по пробегу, интенсивности. У нас не было каких-то проседаний. Не хватало спокойствия, терпения. Зрелая команда должна уметь направить игру в правильное русло, поведя в счете. Где-то попрессинговать, где-то подержать мяч", - сказал Карседо, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Как его можно было приволочь при такой игре?» Радимов раскритиковал защитника «Спартака» Параду
Тюкавин был удален с поля в матче со "Спартаком"
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
Тренер "Спартака" Карседо рассказал, о чем говорил с арбитром после поражения от "Динамо"