Главный тренер мужской сборной России Валерий Карпин – о составе на мартовский сбор и товарищеские матчи с Сербией и Парагваем.
– Финальный список игроков, вызванных на учебно-тренировочный сбор, составлен на основе сыгранных двух туров в российской Премьер-лиге. Если в нем и будут изменения, то минимальные. Впереди у игроков, выступающих в России, матчи кубкового турнира, а у легионеров игры в европейских чемпионатах. Будем надеяться, что все будут здоровы и с хорошим настроением прибудут на сбор в Новогорск, - сказал Карпин.
Учебно-тренировочный сбор национальной команды России начнётся в Новогорске 14 марта. Для участия в сборе тренерский штаб вызвал 28 футболистов. Сборная сыграет два товарищеских матча в Москве – 21 марта с Сербией, а 25 марта – Парагваем. Обе встречи пройдут на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнутся в 20:00.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
ЦСКА – лидер чемпионата России!
«Если завтра Бориско подпишет контракт с ЦСКА, это выстрел в голову» — тренер "Балтики" Талалаев
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»
Главный тренер ЦСКА Игдисамов о работе в клубе: «Я перестал читать, что пишут»