Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что уже определился со стартовым составом на матч против сборной Замбии. BetBoom матч сборной России с Замбией пройдёт в Москве 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнётся в 20:00.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
- С Гренадой играли сразу после того, как собрались. Сейчас команда, наверное, работает в другом цикле. Какие это возможности даёт?
- И теоретические, и практические, и физические. У нас получился практически недельный цикл. Можно сказать, что это обычная, нормальная, правильная подготовка. А не то, что было перед Гренадой.
- Начало матча в 20:00 нормально для России? Или было бы комфортнее начать чуть пораньше?
- Для футболистов особой разницы нет, а добираться до стадиона в рабочий день к семи часам вечера – кто-то может не успеть.
- На сколько в процентном соотношении Вы уже определились со стартовым составом на предстоящий матч?
- На 100%. Если не случится за предстоящие часы ничего форс-мажорного, никто не заболеет, то с составом уже определился. Те, кто тренировался индивидуально перед Гренадой, готовы сыграть, кроме Облякова.
- Вы говорили, что хотите заиграть как можно большее количество футболистов. Уменьшаются ли из-за этого шансы того же Кисляка появиться на поле во втором матче?
- Начнут другие ребята. Но то, что тот же Кисляк, скорее всего, выйдет на замену, шансы его не понижаются, а только повышаются, - сказал Карпин журналистам.
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Защитник «Краснодара» Жуниор Жубал заявил, что петербургский «Зенит» является ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда провалила первый ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Пасичник и Покидин признаны лучшими игроками сентября в МФЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Вратарь «Родины» Волков — о матче против ЦСКА: «У нас не получилось ничего, что наигрывали в атаке и в обороне»