Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что уже определился со стартовым составом на матч против сборной Замбии. BetBoom матч сборной России с Замбией пройдёт в Москве 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнётся в 20:00.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
- С Гренадой играли сразу после того, как собрались. Сейчас команда, наверное, работает в другом цикле. Какие это возможности даёт?
- И теоретические, и практические, и физические. У нас получился практически недельный цикл. Можно сказать, что это обычная, нормальная, правильная подготовка. А не то, что было перед Гренадой.
- Начало матча в 20:00 нормально для России? Или было бы комфортнее начать чуть пораньше?
- Для футболистов особой разницы нет, а добираться до стадиона в рабочий день к семи часам вечера – кто-то может не успеть.
- На сколько в процентном соотношении Вы уже определились со стартовым составом на предстоящий матч?
- На 100%. Если не случится за предстоящие часы ничего форс-мажорного, никто не заболеет, то с составом уже определился. Те, кто тренировался индивидуально перед Гренадой, готовы сыграть, кроме Облякова.
- Вы говорили, что хотите заиграть как можно большее количество футболистов. Уменьшаются ли из-за этого шансы того же Кисляка появиться на поле во втором матче?
- Начнут другие ребята. Но то, что тот же Кисляк, скорее всего, выйдет на замену, шансы его не понижаются, а только повышаются, - сказал Карпин журналистам.
Российский тренер Александр Григорян высказался об игре сборной России в ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Дивеев признал свою ошибку в матче с Чили
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»
Александр Григорян дал Валерию Карпину тренерский совет по работе со сборной России
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Карпин объяснил, почему участие футболистов ЦСКА в матче с Чили не скажется на игре армейцев со «Спартаком» в РПЛ