Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что уже определился со стартовым составом на матч против сборной Замбии. BetBoom матч сборной России с Замбией пройдёт в Москве 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнётся в 20:00.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
- С Гренадой играли сразу после того, как собрались. Сейчас команда, наверное, работает в другом цикле. Какие это возможности даёт?
- И теоретические, и практические, и физические. У нас получился практически недельный цикл. Можно сказать, что это обычная, нормальная, правильная подготовка. А не то, что было перед Гренадой.
- Начало матча в 20:00 нормально для России? Или было бы комфортнее начать чуть пораньше?
- Для футболистов особой разницы нет, а добираться до стадиона в рабочий день к семи часам вечера – кто-то может не успеть.
- На сколько в процентном соотношении Вы уже определились со стартовым составом на предстоящий матч?
- На 100%. Если не случится за предстоящие часы ничего форс-мажорного, никто не заболеет, то с составом уже определился. Те, кто тренировался индивидуально перед Гренадой, готовы сыграть, кроме Облякова.
- Вы говорили, что хотите заиграть как можно большее количество футболистов. Уменьшаются ли из-за этого шансы того же Кисляка появиться на поле во втором матче?
- Начнут другие ребята. Но то, что тот же Кисляк, скорее всего, выйдет на замену, шансы его не понижаются, а только повышаются, - сказал Карпин журналистам.
Мать капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Долореш Авейру ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что ни с кем не обсуждал ...
О предстоящем матче "Краснодар" - "Зенит" рассуждает обладатель Кубка России 1999-го ...
«Сантос» ушел от поражения в домашнем матче с «Фламенго» в рамках 29‑го тура ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в беседе с корреспондентом ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Родина".
Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Инал Танашев рассудит «Краснодар» и «Зенит»
Мать Роналду: «Криштиану много дал Португалии. Его не ценят так, как должны»
Что покажет ЦСКА против поменявшей тренера "Родины"? Прогноз на матч
Франсис Кахигао: Мы не получили предложений по Зиньковскому, Антон будет играть за «Спартак-2»