Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что уже определился со стартовым составом на матч против сборной Замбии. BetBoom матч сборной России с Замбией пройдёт в Москве 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнётся в 20:00.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
- С Гренадой играли сразу после того, как собрались. Сейчас команда, наверное, работает в другом цикле. Какие это возможности даёт?
- И теоретические, и практические, и физические. У нас получился практически недельный цикл. Можно сказать, что это обычная, нормальная, правильная подготовка. А не то, что было перед Гренадой.
- Начало матча в 20:00 нормально для России? Или было бы комфортнее начать чуть пораньше?
- Для футболистов особой разницы нет, а добираться до стадиона в рабочий день к семи часам вечера – кто-то может не успеть.
- На сколько в процентном соотношении Вы уже определились со стартовым составом на предстоящий матч?
- На 100%. Если не случится за предстоящие часы ничего форс-мажорного, никто не заболеет, то с составом уже определился. Те, кто тренировался индивидуально перед Гренадой, готовы сыграть, кроме Облякова.
- Вы говорили, что хотите заиграть как можно большее количество футболистов. Уменьшаются ли из-за этого шансы того же Кисляка появиться на поле во втором матче?
- Начнут другие ребята. Но то, что тот же Кисляк, скорее всего, выйдет на замену, шансы его не понижаются, а только повышаются, - сказал Карпин журналистам.
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в соцсети лайкнул публикацию, сообщающую о ...
Нальчикский «Спартак» обыграл владикавказскую «Аланию» в домашнем матче ...
Российская Премьер-Лига выступила с заявлением об инциденте на территории ...
Как сообщает Telegram-канал " Мутко_против", Борис Ротенберг сообщил полузащитникам ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) оштрафовал «Локомотив» и ЦСКА на 25 ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил, что переход в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о гражданстве РФ для Бителло: «Мы думаем об этом. Все не так просто»
СМИ: Дегтев перешёл в Спартак
РПЛ выступила с заявлением в связи с инцидентом 8 августа на «РЖД Арене»
В «Црвене Звезде» подтвердили переговоры с ЦСКА по нападающему Энему
ЦСКА получил платеж из Турции. Кто хочет заплатить, найдет возможность и сделает это