Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что уже определился со стартовым составом на матч против сборной Замбии. BetBoom матч сборной России с Замбией пройдёт в Москве 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнётся в 20:00.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
- С Гренадой играли сразу после того, как собрались. Сейчас команда, наверное, работает в другом цикле. Какие это возможности даёт?
- И теоретические, и практические, и физические. У нас получился практически недельный цикл. Можно сказать, что это обычная, нормальная, правильная подготовка. А не то, что было перед Гренадой.
- Начало матча в 20:00 нормально для России? Или было бы комфортнее начать чуть пораньше?
- Для футболистов особой разницы нет, а добираться до стадиона в рабочий день к семи часам вечера – кто-то может не успеть.
- На сколько в процентном соотношении Вы уже определились со стартовым составом на предстоящий матч?
- На 100%. Если не случится за предстоящие часы ничего форс-мажорного, никто не заболеет, то с составом уже определился. Те, кто тренировался индивидуально перед Гренадой, готовы сыграть, кроме Облякова.
- Вы говорили, что хотите заиграть как можно большее количество футболистов. Уменьшаются ли из-за этого шансы того же Кисляка появиться на поле во втором матче?
- Начнут другие ребята. Но то, что тот же Кисляк, скорее всего, выйдет на замену, шансы его не понижаются, а только повышаются, - сказал Карпин журналистам.
В эти минуты идёт матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Спартак» сегодня играет в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней ...
Стали известны составы команд на матч 24-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Владимир Кузьмичёв, являющийся представителем полузащитника «Локомотива» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем Фёдоре Чалове и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем
"Ростов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Сочи»: Крамарич открыл счёт на 11-й минуте, забив с пенальти
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
«Это не его работа». Пономарёв сказал, как ЦСКА нужно использовать Кирилла Глебова