Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин объяснил свои слова о том, что "Спартак" удивил своей игрой, учитывая состав и бюджет клуба.
«Эмоции зашкаливали. Если бы «Спартак» не говорил только про судейство, то не было бы спича с моей стороны. Когда с такими зарплатами и футболистами всё время виноват судья, даже против «Ростова», который должен был три-четыре раза за центр поля перейти.
Свою оценку о том, что игра «Спартака» была простая, я не изменил. Повторюсь, я удивился, думал, что будет чуть-чуть по-другому. В какой-то момент мы прессингуем хорошо, заставляем соперника выбивать мяч, играть более вертикально, но не при первой возможности туда дубасить мяч. Готовились к тому, что они будут выходить из обороны через пас», – сказал Карпин, слова которого приводит "Матч ТВ".
Напомним, "Ростов" выиграл у "Спартака" в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ со счетом 3:2. Игра прошла в Ростове-на-Дону. После матча в "Спартаке" раскритиковали судейство главного арбитра Виталия Мешкова.
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Кто покинет "Зенит"
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»