Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал игру команды в матче с Ираком и рассказал об изменениях в психологии команды.
"Почему команда провела два разных тайма? В первом тайме самое главное неправильно организовывали выход из обороны в атаке. Нужно играть вперед, ворота находятся на другой половине поля. Это главная корректировка, которую сделали в перерыве. Второй тайм получился, я думаю, намного лучше, чем первый.
Увидел ли я изменения в психологии команды? По двум матчам сложно судить. Какие-то проблески есть. Это долгий процесс, он должен быть постоянно в сборной. Мы видимся раз в два-три-четыре месяца. А это должно быть каждодневное или хотя бы еженедельное общение, чтобы исправить. Даже еженедельного общения может быть недостаточно. Потому что все это у кого-то в голове сидит с детства. Нужно много времени на решение проблем. Но я вижу, что проблески уже есть. Возможно, со стороны это не видно", - сказал Карпин в эфире программы "На футболе с Денисом Казанским" на Первом канале.
ЭСК РФС единогласно признала правильным решение главного арбитра матча 20-го тура ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА победила сверстников из «Рубина» во втором туре МФЛ.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду дисквалифицирован на один матч чемпионата России ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что трансферная кампания, ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
ЭСК: арбитр верно удалил Лусиано Гонду в матче ЦСКА – «Динамо»
Бубнов объяснил, зачем ЦСКА Дмитрий Баринов
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы
«Спартак» опубликовал видео в стиле «Шоу Трумана» перед матчем с «Зенитом»