Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал игру команды в матче с Ираком и рассказал об изменениях в психологии команды.
"Почему команда провела два разных тайма? В первом тайме самое главное неправильно организовывали выход из обороны в атаке. Нужно играть вперед, ворота находятся на другой половине поля. Это главная корректировка, которую сделали в перерыве. Второй тайм получился, я думаю, намного лучше, чем первый.
Увидел ли я изменения в психологии команды? По двум матчам сложно судить. Какие-то проблески есть. Это долгий процесс, он должен быть постоянно в сборной. Мы видимся раз в два-три-четыре месяца. А это должно быть каждодневное или хотя бы еженедельное общение, чтобы исправить. Даже еженедельного общения может быть недостаточно. Потому что все это у кого-то в голове сидит с детства. Нужно много времени на решение проблем. Но я вижу, что проблески уже есть. Возможно, со стороны это не видно", - сказал Карпин в эфире программы "На футболе с Денисом Казанским" на Первом канале.
Всё, что надо знать о "Зените" перед матчем с "Ростовом".
Пресс-служба УЕФА опубликовала список претендентов на звание лучшего игрока ...
Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) опубликовал ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
"Зенит" теряет вратаря
Джанашия: отставка Галактионова назрела давно
В CIES оценили игру Алексея Батракова и назвали его трансферную стоимость
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро