Бывший главный тренер узбекского «Навбахора» Андрей Канчельскис рассказал, что рекомендовал приобрести Абоссбека Файзуллаева "Локомотиву".
«Я рекомендовал Файзуллаева в «Локомотив», но там не обратили внимания на него. Странно — почему? Но это уже работа их селекционного отдела, не знаю, работают ли они вообще там. Я рад, что Абосс приехал в ЦСКА и показывает неплохую игру. Дай бог ему здоровья и стабильности, это всегда признак мастерства.
Мог Файзуллаев сразу из «Пахаткора» переехать в Европу? Я считаю, он правильно сделал, что пошёл в ЦСКА и зарекомендовал себя там. Если он будет показывать такую игру дальше, то у него будут шансы уехать в классный чемпионат», — сказал Канчельскис, которого цитирует Metaratings.ru.
Файзуллаев стал игроком ЦСКА в августе 2023-го года и два месяца подряд становился лучшим футболистом армейцев.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Лондонский «Арсенал» продолжает работу над трансфером нападающего мадридского ...
«ПСЖ» добился прогресса в переговорах по трансферу вратаря «Пармы» и сборной ...
«Ювентус» выкупит у «ПСЖ» контракт нападающего сборной Франции Рандаля ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович прокомментировал результат матча с ...
Президент турецкого «Гёзтепе» Расмус Анкерсен подтвердил переход нападающего ...
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Футболист Попович считает, что ЦСКА в матче с «Крыльями» подвела реализация
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Президент «Гезтепе» подтвердил переход Жуана в ЦСКА
Нападающий ЦСКА Кармо прокомментировал ничью в матче с «Крыльями Советов»
Экс‑тренер «Спартака» Бьянки: «Если бы Даку был в ЦСКА, он бы не делал такую разницу, как в «Рубине»