

Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау высказался с критикой в адрес тех, кто заявляет о моральной усталости в нынешнем положении.
"В это время, когда мир скован пандемией коронавируса, о какой моральной усталости мы можем говорить? Многие люди больны, многие потеряли близких, многим просто не хватает денег, чтобы в конце месяца оплатить счета, купить еды, им нужна психологическая поддержка.
Мы, футболисты, тренеры, менеджеры, хорошо оплачиваемые, с фантастической жизнью, люди, которые появляются на телевидении, имеем привилегию делать то, что нам нравится. Нам за это платят и хорошо платят. С трудом понимаю о какой психологической усталости идет речь? В любую поездку мы добираемся на частном самолете, у нас есть автобус со всеми удобствами, мы живем в отличных отелях. Такой клуб как "Порту", который уважают и знают во всем мире, который участвует в самом большом соревновании в мире, таком как Лига чемпионов, не могут представлять те, кто страдает психологической усталостью. Это невозможно!", - сказал Консейсау на пресс-конференции перед матчем "Порту" против клуба "Жил Висенте".
Новый главный тренер начал с двух побед.
«Милан» обыграл «Парму» в матче 30-го тура чемпионата Италии.
В матче 32-го тура французской Лиги 1 «Пари-Сен Жермен» в гостях разгромил ...
В субботу, 10 апреля, состоялся матч 25-го тура РПЛ, в котором «Ростов» принимал ...
Юрий Шишкин – бывший вратарь ЦСКА, а сейчас тренер вратарей.
Новый главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов после матча 25-го тура Тинькофф РПЛ ...
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал дебют нового ...
В Англии завершился матч 31-го тура АПЛ, в котором «Ливерпуль» на «Энфилде» обыграл ...
«Если бы все в команде было хорошо, меня бы сюда не позвали», - сказал мне Ивица Олич ...
Белорусский специалист Виктор Ганчаренко стал главным тренером «Краснодара».
Bobscoccer.ru рассказывает о нюансах в «Зените» на финишном отрезке чемпионата России.
Ивица Олич готовит команду к кубковому матчу в Туле.
Bobsoccer.ru рассказывает о нюансах предстоящего матча 25-го тура.