Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук принёс извинения за своё высказывание о полузащитнике бело-голубых Хорхе Карраскале.
После перехода футболиста из ЦСКА в «Динамо» летом прошлого года Орещук назвал его «инородным телом» в команде.
«Для меня это вообще загадка. Я видел его в ЦСКА, знаю, что происходило в ЦСКА, знаю его, много знаю о его быте. Я был категорически против, чтобы Карраскаля взяли в «Динамо». Я везде говорил, что этот футболист не поможет. Футболист он хороший, но ночная жизнь перевешивает намного больше, чем то, что он может дать команде.
Но то, что с ним сделал Личка, и как он его встроил, как нашёл с ним язык, и как сейчас Карраскаль играет... я готов извиниться на камеру перед людьми. Я ошибался, бывают ошибки. Карраскаль — топ!» — сказал Орещук журналисту Legalbet Анару Ибрагимову для ютуб-канала «Вынеси мяч!»
Футбольная национальная лига (ФНЛ) выступила с официальным заявлением в связи с ...
Что пишет L’Équipe о россиянах во Франции.
Защитник «Зенита» и сборной Словении Ваня Дркушич после победы над ЦСКА (3:1) ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру Игоря Дивеева и Лусиано в ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру центрального защитника ...
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
О победе в Москве.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и право на золото
Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Орлов о победе «Зенита»: «Вот почему Семак отказался от услуг Лусиано»
«Как-то буднично». Денис Казанский — об игре «Зенита» с ЦСКА в 28-м туре РПЛ