Как сообщает "Чемпионат" со ссылкой на собственные источники, Андрей Талалаев сам решил уйти из московского "Торпедо".
«У тренера давно копились разногласия с руководством клуба. Последней каплей стало решение отменить уже согласованные тренировочные сборы в Краснодаре, которые должны были пройти в паузу на матчи сборной», — пишет издание.
Сегодня в "Торпедо" объявили о расставании с Талалаевым. Имя нового тренера будет объявлено позднее Напомним, в чемпионате России в настоящее время проходит двухнедельная пауза. "Торпедо" с 8 очками после 20 матчей занимает последнее место в РПЛ.
Талалаев тренировал "Торпедо" с октября 2022 года. В своем последнем матче в качестве главного тренера "Торпедо" команда Талалаева сыграла вничью с "Пари НН".
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о возможном уходе российского ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин эмоционально раскритиковал команде в ...
«Зенит» сделал официальное предложение о покупке полузащитника «Ботафого» ...
Полузащитник сине-бело-голубых рассказал о подготовке к матчу с махачкалинским ...
Бывший вратарь сборной Австрии Александр Маннингер ушел из жизни в возрасте 48 лет, ...
Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер рассказал, что ...
Несмотря на несогласие мадридского «Реала» со второй жёлтой карточкой ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Иван Карпов: Осинькин устроил скандал с дракой в раздевалке «Сочи» после поражения от «Пари НН» в РПЛ
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Левников рассудит "Краснодар" и "Балтику"
ПАОК готов продать Чалова летом минимум за 1,5 млн евро - источник
«Зенит» предложил «Ботафого» € 13 млн и списать долг в € 12 млн ради покупки Данило — ESPN