Как сообщает "Чемпионат" со ссылкой на собственные источники, Андрей Талалаев сам решил уйти из московского "Торпедо".
«У тренера давно копились разногласия с руководством клуба. Последней каплей стало решение отменить уже согласованные тренировочные сборы в Краснодаре, которые должны были пройти в паузу на матчи сборной», — пишет издание.
Сегодня в "Торпедо" объявили о расставании с Талалаевым. Имя нового тренера будет объявлено позднее Напомним, в чемпионате России в настоящее время проходит двухнедельная пауза. "Торпедо" с 8 очками после 20 матчей занимает последнее место в РПЛ.
Талалаев тренировал "Торпедо" с октября 2022 года. В своем последнем матче в качестве главного тренера "Торпедо" команда Талалаева сыграла вничью с "Пари НН".
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о проекте ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС рассмотрит обращение ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал подробности ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о том, состав какого российского ...
Эксперто-судейская комиссия (ЭСК) постановила, что арбитр Сергей Карасев ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта после поражения сине-гранатовых от ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
И вновь судейский вопрос.
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Жоан Лапорта назвал позорным судейство в матче с «Атлетико»: «Это неприемлемо. Ждем объяснений от УЕФА»
"Если Мойзес и Челестини будут решать, чьи яйца больше, пострадают все" - Радимов
ЦСКА обратился в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Сочи»