Как сообщает "Чемпионат" со ссылкой на собственные источники, Андрей Талалаев сам решил уйти из московского "Торпедо".
«У тренера давно копились разногласия с руководством клуба. Последней каплей стало решение отменить уже согласованные тренировочные сборы в Краснодаре, которые должны были пройти в паузу на матчи сборной», — пишет издание.
Сегодня в "Торпедо" объявили о расставании с Талалаевым. Имя нового тренера будет объявлено позднее Напомним, в чемпионате России в настоящее время проходит двухнедельная пауза. "Торпедо" с 8 очками после 20 матчей занимает последнее место в РПЛ.
Талалаев тренировал "Торпедо" с октября 2022 года. В своем последнем матче в качестве главного тренера "Торпедо" команда Талалаева сыграла вничью с "Пари НН".
Полузащитник калининградской «Балтики» Иван Беликов после поражения от ЦСКА в 1-м ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Мадридский «Атлетико» объявил о трансфере атакующего полузащитника «ПСЖ» и ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой рассказал, как в команде реагировали на критику ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший защитник молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никитин: «Баринова в ЦСКА ждет серьезная конкуренция. Потому что с ним развитие атак часто стопорится»
С кем Спартак пойдёт за "чемпионством": хорошие люди, но слабые футболисты
ЦСКА – лидер чемпионата России!
«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто