Как сообщает "Чемпионат" со ссылкой на собственные источники, Андрей Талалаев сам решил уйти из московского "Торпедо".
«У тренера давно копились разногласия с руководством клуба. Последней каплей стало решение отменить уже согласованные тренировочные сборы в Краснодаре, которые должны были пройти в паузу на матчи сборной», — пишет издание.
Сегодня в "Торпедо" объявили о расставании с Талалаевым. Имя нового тренера будет объявлено позднее Напомним, в чемпионате России в настоящее время проходит двухнедельная пауза. "Торпедо" с 8 очками после 20 матчей занимает последнее место в РПЛ.
Талалаев тренировал "Торпедо" с октября 2022 года. В своем последнем матче в качестве главного тренера "Торпедо" команда Талалаева сыграла вничью с "Пари НН".
К перерыву счет 2:1 в пользу ЦСКА.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о переговорах насчет ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Приглашаю посмотреть заключительный выездной матч "Зенита" на групповом этапе ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи, который в летнее трансферное окно перешел в клуб из ...
«Крылья Советов» обыграли махачкалинское «Динамо» в матче 5-го тура группового ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА обыгрывает "Локомотив" после первого тайма
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Нет такого, что Тороп теперь основной в Кубке России, а не в чемпионате. У нас честная конкуренция»