Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, как относится к конкуренции в команде и к тому, что не всегда попадает в состав.
"Я такой человек, который всё понимает. Я не глупый, я приехал сюда в конце сентября, и Марко в самом начале, конечно, не давал мне играть, но это то, что я должен был принять. Команда начала с июня, три месяца уже они тренировались каждый день, они играли матчи, поэтому конечно у Марко уже был свой план, свои идеи. Он не мог просто взять и спонтанно другого игрока ввести в команду и сделать конфуз в команде. Мне надо было опять восстановить свою форму.
Набрать игровые минуты было сложно, потому что все матчи важные, это не товарищеские игры. Поэтому шаг за шагом, потихоньку, потихоньку тренеру нужно было подобрать те игры, в которых я мог бы получать время на поле. Поэтому он сделал очень умно. Конечно, футболист хочет всегда играть, но это то что я принимаю.
Если иногда ты считаешь, что лучше отдохнуть один матч и дать, может быть, кому-то другому сыграть, кому нужно игровое, время для того, чтобы все ощущали свою важность, то это то, что должен делать тренер в любых командах. И я это понимаю. Сейчас я взрослый человек уже, умудренный опытом и не хочу доставать проблем никому. Все хотят быть в старте и все хотят вносить свой вклад", - сказал Пьянич в эфире "Коммент.шоу."
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Нижний Новгород» победил ЦСКА в товарищеском матче — 3:1.
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи получил ушиб мышц передней группы бедра в товарищеском ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поделился эмоциями после прощального матча ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил старт нового сезона РПЛ для ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру вратарей на старте сезона ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» рассказал о целях на ...
Попадание защитника «Факела» Матвея Бардачева в рейтинг Международного центра ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Шанхай Шэньхуа" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Губерниев: Вагнер Лав был фундаментом ЦСКА
"Не прощаемся". Акинфеев о матче, посвященном Вагнеру Лаву
ЦСКА уступил "Нижнему Новгороду" в товарищеском матче
Футболист ЦСКА Аззи получил повреждение в товарищеском матче против «Нижнего Новгорода»