Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, как относится к конкуренции в команде и к тому, что не всегда попадает в состав.
"Я такой человек, который всё понимает. Я не глупый, я приехал сюда в конце сентября, и Марко в самом начале, конечно, не давал мне играть, но это то, что я должен был принять. Команда начала с июня, три месяца уже они тренировались каждый день, они играли матчи, поэтому конечно у Марко уже был свой план, свои идеи. Он не мог просто взять и спонтанно другого игрока ввести в команду и сделать конфуз в команде. Мне надо было опять восстановить свою форму.
Набрать игровые минуты было сложно, потому что все матчи важные, это не товарищеские игры. Поэтому шаг за шагом, потихоньку, потихоньку тренеру нужно было подобрать те игры, в которых я мог бы получать время на поле. Поэтому он сделал очень умно. Конечно, футболист хочет всегда играть, но это то что я принимаю.
Если иногда ты считаешь, что лучше отдохнуть один матч и дать, может быть, кому-то другому сыграть, кому нужно игровое, время для того, чтобы все ощущали свою важность, то это то, что должен делать тренер в любых командах. И я это понимаю. Сейчас я взрослый человек уже, умудренный опытом и не хочу доставать проблем никому. Все хотят быть в старте и все хотят вносить свой вклад", - сказал Пьянич в эфире "Коммент.шоу."
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бамба Диенг, свободный агент после ухода из «Лорьяна», вскоре может вернуться в ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв прокомментировал информацию, что ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович после ничьей с ЦСКА (0:0) в третьем туре ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что в ЦСКА существует конфликт ...
Президент США Дональд Трамп выступил в защиту главы Международной федерации ...
Бывший нападающий «Адана Демирспор» и сборной России Артём Дзюба высказался об ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
Бамба Диенг (ранее выступавший за «Лорьян») перейдет в «Ниццу» вместе с Оливье Панталони?
Бабаев об обмене Лусиано на Дивеева: «Ожидали большего. Продолжаем верить, что он начнет забивать»
Генич заявил о наличии конфликта в ЦСКА
"Зенит" ждёт Тюкавина