Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, как относится к конкуренции в команде и к тому, что не всегда попадает в состав.
"Я такой человек, который всё понимает. Я не глупый, я приехал сюда в конце сентября, и Марко в самом начале, конечно, не давал мне играть, но это то, что я должен был принять. Команда начала с июня, три месяца уже они тренировались каждый день, они играли матчи, поэтому конечно у Марко уже был свой план, свои идеи. Он не мог просто взять и спонтанно другого игрока ввести в команду и сделать конфуз в команде. Мне надо было опять восстановить свою форму.
Набрать игровые минуты было сложно, потому что все матчи важные, это не товарищеские игры. Поэтому шаг за шагом, потихоньку, потихоньку тренеру нужно было подобрать те игры, в которых я мог бы получать время на поле. Поэтому он сделал очень умно. Конечно, футболист хочет всегда играть, но это то что я принимаю.
Если иногда ты считаешь, что лучше отдохнуть один матч и дать, может быть, кому-то другому сыграть, кому нужно игровое, время для того, чтобы все ощущали свою важность, то это то, что должен делать тренер в любых командах. И я это понимаю. Сейчас я взрослый человек уже, умудренный опытом и не хочу доставать проблем никому. Все хотят быть в старте и все хотят вносить свой вклад", - сказал Пьянич в эфире "Коммент.шоу."
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»