Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, как относится к конкуренции в команде и к тому, что не всегда попадает в состав.
"Я такой человек, который всё понимает. Я не глупый, я приехал сюда в конце сентября, и Марко в самом начале, конечно, не давал мне играть, но это то, что я должен был принять. Команда начала с июня, три месяца уже они тренировались каждый день, они играли матчи, поэтому конечно у Марко уже был свой план, свои идеи. Он не мог просто взять и спонтанно другого игрока ввести в команду и сделать конфуз в команде. Мне надо было опять восстановить свою форму.
Набрать игровые минуты было сложно, потому что все матчи важные, это не товарищеские игры. Поэтому шаг за шагом, потихоньку, потихоньку тренеру нужно было подобрать те игры, в которых я мог бы получать время на поле. Поэтому он сделал очень умно. Конечно, футболист хочет всегда играть, но это то что я принимаю.
Если иногда ты считаешь, что лучше отдохнуть один матч и дать, может быть, кому-то другому сыграть, кому нужно игровое, время для того, чтобы все ощущали свою важность, то это то, что должен делать тренер в любых командах. И я это понимаю. Сейчас я взрослый человек уже, умудренный опытом и не хочу доставать проблем никому. Все хотят быть в старте и все хотят вносить свой вклад", - сказал Пьянич в эфире "Коммент.шоу."
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
По информации журналиста Ивана Карпова, ЦСКА договорился с махачкалинским ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Гол Осипенко с пенальти принес «Динамо» победу в дерби с «Локомотивом» в 6-м туре РПЛ
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в дебютном матче Батракова
«Рома» примет решение по трансферу Луиса Энрике в это воскресенье - источник