Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, как относится к конкуренции в команде и к тому, что не всегда попадает в состав.
"Я такой человек, который всё понимает. Я не глупый, я приехал сюда в конце сентября, и Марко в самом начале, конечно, не давал мне играть, но это то, что я должен был принять. Команда начала с июня, три месяца уже они тренировались каждый день, они играли матчи, поэтому конечно у Марко уже был свой план, свои идеи. Он не мог просто взять и спонтанно другого игрока ввести в команду и сделать конфуз в команде. Мне надо было опять восстановить свою форму.
Набрать игровые минуты было сложно, потому что все матчи важные, это не товарищеские игры. Поэтому шаг за шагом, потихоньку, потихоньку тренеру нужно было подобрать те игры, в которых я мог бы получать время на поле. Поэтому он сделал очень умно. Конечно, футболист хочет всегда играть, но это то что я принимаю.
Если иногда ты считаешь, что лучше отдохнуть один матч и дать, может быть, кому-то другому сыграть, кому нужно игровое, время для того, чтобы все ощущали свою важность, то это то, что должен делать тренер в любых командах. И я это понимаю. Сейчас я взрослый человек уже, умудренный опытом и не хочу доставать проблем никому. Все хотят быть в старте и все хотят вносить свой вклад", - сказал Пьянич в эфире "Коммент.шоу."
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко обозначил свои симпатии в ...
Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался по итогам ответного ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что понимает, насколько важны для ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин сообщил, что минувшей ...
Акция «Бессмертный полк» пройдет перед матчами FONBET Кубка России, РПЛ, Первой и ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию о возможном ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
СМИ: Представитель Фелипе Аугусто прилетал в Санкт-Петербург для общения с «Зенитом»
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Соболев хотел вернуться в «Спартак» зимой - источник
"Если Мойзес и Челестини будут решать, чьи яйца больше, пострадают все" - Радимов
Тренер ЦСКА Челестини: «Надеюсь, со «Спартаком» нас ждет яркая игра»