"Хочется, чтобы арбитры не испортили игру" - Гришин о матче "Зенит" - "Спартак"

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался об ожиданиях от предстоящего центрального матча тура между "Зенитом" и "Спартаком".

Хочется, чтобы арбитры не испортили игру - Гришин о матче Зенит - Спартак
Команды сыграют 14 марта в Санкт-Петербурге.

"«Спартак» приезжает в Питер с новым тренером и с командой, набравшей максимальное количество очков после рестарта чемпионата! После двух побед «Спартак» вплотную приблизился к ЦСКА. В случае успеха может обогнать их уже в этом туре.

«Зенит» начал сезон не очень хорошей игрой с «Балтикой» и сенсационным поражением в Оренбурге. И, честно говоря, «Оренбург» во 2-м тайме имел преимущество.

Все рассчитывали, что с приходом Дурана «Зенит» начнет много забивать, но на первый план вышел Соболев с голами на Кубок и в Оренбурге.

По качеству игроков атаки «Зенит», «Спартак» и «Краснодар» на бумаге выглядят грозно и солидно, но много голов пока забивает только «Спартак». Карседо не стал ломать старые наработанные связи игроков и играет теми, к которым мы уже все привыкли.

Проблема «Спартака» — это стандарты у своих ворот и игра в обороне (10 голов за 3 матча). Пропускает матч Джику. Это точно не добавит обороне «Спартака» надежности.

По составу «Зенита» тоже все примерно ясно, кроме позиции центрального нападающего. Мне кажется, в старте выйдет и
Дуран. Игра точно будет в атаку с двух сторон!

Кого поставит Карседо левым защитником в этой игре? Скорее всего, Зобнина. Он больше умеет разрушать, чем хорошо проявивший себя с «Акроном» Дмитриев.
«Зенит» точно свой гол забьет, учитывая, как выглядит на этом отрезке оборона «Спартака».

Как будет действовать «Спартак»? Вот где вопрос! Отдаст мяч и будет искать счастье на контратаках? Но так «Спартак» никогда не играл!

По системе игры и по позициям, вроде бы все понятно. Но как будут реализовывать свои планы команды, мы посмотрим уже в субботу. Фаворита, по-моему, нет. Хотелось бы, чтобы эту игру не испортили арбитры матча, потому что судейство, мягко говоря, оставляет желать лучшего!

Читайте также:
1 / 2
1858 22
Футбольные новости
1 0

В махачкалинском «Динамо» ждут извинений от «Зенита» за стихотворение перед игрой команд

Председатель общего собрания учредителей махачкалинского «Динамо» Магомед ...

16 0

Осипенко — о поражении от «Акрона»: «Во втором должны были пять точно забить»

Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко прокомментировал поражение от ...

134 2

Экс-тренер ЦСКА Фоменко объяснил, почему против «Спартака» должен сыграть Тороп, а не Бориско

Бывший тренер ЦСКА Олег Фоменко в интервью «СЭ» заявил, что голкиперу армейцев ...

143 3

120 лет со дня рождения Андрея Старостина

24 октября 1906 года родился один четырех братьев Старостиных — основателей ...

683 3

В Турции заявили о предвзятом отношении к Батракову в Европе: «И не говорите, что в «ПСЖ» тоже играет Сафонов»

Турецкий журналист Бурак Эрен заступился за российского полузащитника ...

667 31

Тошич назвал фаворита перед дерби ЦСКА – «Спартак»

Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 12-го тура Российской ...

304 0

«Хетафе» предложил Санчо контракт с зарплатой в 25 раз ниже, чем в «МЮ»

«Хетафе» предложил контракт бывшему нападающему «Манчестер Юнайтед» Джейдону ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
12.2%
2-е
35.3%
3-е
35.3%
4-е
17.3%
Популярное
11507 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

3695 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

23913 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

11193 161

Тороп или Бориско? И без нападающих? Состав ЦСКА на "Спартак"

Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.

18825 149

ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"

Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.

Сейчас обсуждают