В подмосковных Химках прошел ответный стыковой матч за право выступать в Российской Премьер-лиге в сезоне 2022/2023.
Матч "Химки" - "СКА-Хабаровск" завершился разгромной победой хозяев поля со счетом 3:0. По итогам двух встреч счет 3:1 в пользу "Химок".
Матч проходил в тяжелых погодных условиях. На протяжении практически всего матча шел дождь, и несколько раз начинался град. В сегодняшней игре счет был открыт на восьмой минуте, когда Денис Глушаков реализовал пенальти. К концу первого тайма счет был уже 2:0 - второй мяч на счету Резиуана Мирзова. До крупного в начале второго тайма счет довел Александр Долгов. При счете 3:0 хабаровский клуб сумел забить гол, который после просмотра видеоповтора не был засчитан. Под занавес матча "Химки" получили право на еще один одиннадцатиметровый, но Мирзов пробил слабо, и вратарь "СКА-Хабаровска" отразил удар.
Таким образом, в следующем сезоне "Химки" продолжат выступать в РПЛ, а "СКА-Хабаровск" останется в ФНЛ.

Бывший защитник сборной Испании и легенда «Севильи» Серхио Рамос сделал ...
Бывший полузащитник испанской «Барселоны», итальянского «Ювентуса» и ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал слова ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал информацию об ...
Известный тренер Сергей Кирьяков рассказал «РБ Спорт», что должно произойти, ...
Легендарный экс-тренер московского «Спартака» Олег Романцев поделился мнением ...
Известный пародист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о поиске ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Данил Пруцев: «Понимал, что при Станковиче играть не буду. За год он не высказал ни одной претензии, но на поле не выпускал»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Олег Романцев отреагировал на слова Андрея Талалаева в адрес иностранных тренеров
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»
Агент Сафонов: «У «Спартака» сейчас три состава. Не думаю, что они ещё будут кого-то покупать»