По информации от «РБ Спорт», основной состав «Химок» сегодня всё же решил не участвовать в тренировках и продолжить бойкот.
Вместо этого футболисты будут тренироваться самостоятельно.
Ранее планировалось, что игроки основного состава проведут первую тренировку в рамках подготовки к матчу с «Зенитом» в рамках 25-го тура. Однако этого не произошло. Вместо этого было проведено собрание, которое вёл исполняющий обязанности главного тренера команды Магомед Адиев. Однако он не смог убедить игроков прекратить бойкот.
В итоге Адиев проводит тренировку с дублирующим составом, а основной состав продолжает бойкотировать тренировки в знак протеста против невыплаты долгов по зарплате, которые накопились за несколько месяцев.
В то же время сегодня основной состав «Химок» проведёт отдельную тренировку без тренерского штаба. Команда будет заниматься самостоятельно.
Вчера в команду приезжал бизнесмен, который имеет отношение к клубу. Однако его аргументы не убедили игроков. Они ждут выплаты заработанных денег.
Матч с «Зенитом» состоится 20 апреля в Санкт-Петербурге.
Как сообщает сербский портал SK, «Црвена звезда» не будет покупать Страхиню ...
Как сообщает Fútbol Fichajes в социальной сети Х, 22-летний чилийский вингер «Уачипато» ...
Как сообщает бразильское издание O Globo, 23-летний вингер «Ботафого» Матеус Мартинс в ...
Адилсон дос Сантос да Круз, агент вратаря сборной Кабо-Верде Возиньи опроверг ...
Футболисты "Монако" со счетом 3:2 победили польский "Гурник" в первом матче раунда ...
Новичок «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал переход в турецкий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков перешел в «Галатасарай».
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА. Кризис. И при чем тут Игдисамов?
Максимилиано Гутьеррес игрок «Динамо» - источник
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером
«Лучше свой, чем непонятно откуда». Экс-тренер ЦСКА Гончаренко поддержал Игдисамова
Гендиректор «Локомотива» — о Батракове в «Галатасарае»: «Говорят, что я был против этого трансфера, это правда»