Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Химки» назначен Магомед Адиев, сообщает пресс-служба клуба.
В прошлом нападающий, воспитанник грозненского футбола. Выступал за «Анжи», ЦСКА, «Терек», астанинский «Женис», «Нижний Новгород» и другие клубы.
В качестве тренера работал с нижегородской «Волгой», «Анжи», «Чайкой», карагандинским «Шахтером», сборной Казахстана, «Ахматом».
Магомед Адиев:
- Рад, что договорились с руководством ФК «Химки» о сотрудничестве. Задача по сохранению места в РПЛ непростая, но приступаю к работе с энтузиазмом и намерением эту задачу решить. Надеюсь, вместе с игроками и руководителями клуба нам удастся это сделать.
Генеральный директор ФК «Химки» Дмитрий Брехов:
- Приветствуем известного специалиста в нашей команде. Уверены, его опыт работы в клубах РПЛ и сборной Казахстана пойдет нам на пользу и поможет в решении поставленных задач. Франку Артиге спасибо за всё, ценим сделанное, сохраним в душе приятные воспоминания о периоде сотрудничества.
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном уходе своего клиента, ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» назвал позиции, ...
По итогам ноября и декабря лучшим игроком московского «Спартака» признан крайний ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о трансферной политике ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о лидерах Мир ...
Экс‑полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин рассказал о том, как ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Евгений Ловчев: «Тренер года для меня – Талалаев»
Газзаев о ЦСКА: «Жоао Виктор не убедил. Абдулкадыров сильнее»
Агент Конате: «Черчесов не умеет использовать нападающих. Его сборная Казахстана 0 забила и 15 пропустила»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе