Полузащитник сборной Польши, получивший красную карточку в игре со Словакией, прокомментировал эпизод со своим удалением.
Крыховяк был удален, получив вторую желтую карточку при счете 1:1, а его команда проиграла со счетом 1:2.
"Вчера я совершил ошибку, которая может стоить нам достижения наших целей на этом чемпионате. Вчерашняя ночь была для меня очень сложной. Я принимаю критику, которая обрушилась на меня после этой встречи. Лучшим ответом на все должна быть следующая встреча. Швеция показала, что с Испанией можно бороться за очки.
В тот момент, когда мы забили гол, мы все чувствовали, что можем выиграть этот матч. Затем я совершил ошибку, которая лишила нас шансов. Я не хочу выглядеть клоуном, говоря, что в этой встрече было что-то положительное.
В настроениях команды присутствует гнев и разочарование. Каждый из нас знает, что восстановление физического и психологического состояния может занять некоторое время, но мы должны немедленно подготовиться к матчу с Испанией.
Для нас самое главное, чтобы матч с Испанией был результативным, чтобы все боролись за всех, поддерживали друг друга", - приводит слова Крыховяка пресс-служба сборной Польши.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
В ЦСКА еще один бразилец
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
В "Зените" ответили на вопрос о сроках прибытия Жерсона в клуб
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»