Полузащитник сборной Польши, получивший красную карточку в игре со Словакией, прокомментировал эпизод со своим удалением.
Крыховяк был удален, получив вторую желтую карточку при счете 1:1, а его команда проиграла со счетом 1:2.
"Вчера я совершил ошибку, которая может стоить нам достижения наших целей на этом чемпионате. Вчерашняя ночь была для меня очень сложной. Я принимаю критику, которая обрушилась на меня после этой встречи. Лучшим ответом на все должна быть следующая встреча. Швеция показала, что с Испанией можно бороться за очки.
В тот момент, когда мы забили гол, мы все чувствовали, что можем выиграть этот матч. Затем я совершил ошибку, которая лишила нас шансов. Я не хочу выглядеть клоуном, говоря, что в этой встрече было что-то положительное.
В настроениях команды присутствует гнев и разочарование. Каждый из нас знает, что восстановление физического и психологического состояния может занять некоторое время, но мы должны немедленно подготовиться к матчу с Испанией.
Для нас самое главное, чтобы матч с Испанией был результативным, чтобы все боролись за всех, поддерживали друг друга", - приводит слова Крыховяка пресс-служба сборной Польши.
«Зенит» проявляет серьёзный интерес к форварду «Коринтианса» Гуи Негану и ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Соболев: «Не знаю, зачем Мантуан взял мяч. Пенальти должен был бить я»
«Рад победе, мой гол стал наградой за усилия» — футболист «Зенита» Жерсон о матче с «Акроном»
«Зенит» планирует закрыть сделку по трансферу форварда «Коринтианса» к 9 января — ESPN
Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков