Российский тренер Александр Григорян рассказал, почему голосовал за Сергея Семака при выборе лучшего тренера РПЛ в июле и августе.
«У меня было три кандидата – Семак, Мусаев и Галактионов. Мусаев, может быть, поставил неяркую игру, но очень интенсивную, что и продемонстрировал в матче с «Локомотивом». Сейчас не играют ни Кривцов, ни Черников, ни Козлов в основном составе, тем не менее те люди, которые выходят, действительно перешли на новый уровень. Специфичный футбол, но в любом случае атакующий.
Что касается Галактионова: хотелось ему отдать награду, если бы не поражение от «Краснодара», потому что костяк команды состоит из наших парней и такая яркая игра. Поэтому отдаю победу Семаку. Если не считать две ничьих и невнятные матчи без Вендела и Глушенкова, за последние годы «Зенит» продемонстрировал, наверное, самый интересный комбинационный футбол», - приводит слова Григоряна пресс-служба РПЛ.
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о продлении контракта ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Полузащитник продолжит выступать за сине-бело-голубых до конца сезона-2026/27!
Комментатор Константин Генич высказался о лучших футбольных репортажах в ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Пономарёв: хорошо отношусь к продлению Акинфеева, но лучше бы он закончил
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Дьяков — об Игдисамове в ЦСКА: «Брать абы какого иностранца не захотели»
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Представитель «Индепендьенте»: Барко хочет перейти к нам, он очень привязан к этому клубу