Российский тренер Александр Григорян рассказал, почему голосовал за Сергея Семака при выборе лучшего тренера РПЛ в июле и августе.
«У меня было три кандидата – Семак, Мусаев и Галактионов. Мусаев, может быть, поставил неяркую игру, но очень интенсивную, что и продемонстрировал в матче с «Локомотивом». Сейчас не играют ни Кривцов, ни Черников, ни Козлов в основном составе, тем не менее те люди, которые выходят, действительно перешли на новый уровень. Специфичный футбол, но в любом случае атакующий.
Что касается Галактионова: хотелось ему отдать награду, если бы не поражение от «Краснодара», потому что костяк команды состоит из наших парней и такая яркая игра. Поэтому отдаю победу Семаку. Если не считать две ничьих и невнятные матчи без Вендела и Глушенкова, за последние годы «Зенит» продемонстрировал, наверное, самый интересный комбинационный футбол», - приводит слова Григоряна пресс-служба РПЛ.
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Родины" на матч первого тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что заменил Максима ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ничьей столичной ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Постскриптум к матчу на "Солидарность Арене".
Петербургский "Зенит" одержал разгромную победу в первом туре РПЛ.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Тренер «Акрона» Благоевич — о разгроме от «Зенита»: «Есть претензии к команде»