Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом bobsoccer.ru Максимом Квятковским объяснил, почему нападающий ЦСКА Антон Заболотный получал больше игрового времени, чем Адольфо Гайч.
"Антон в какой-то момент набрал приличные кондиции, хорошо работал на тренировках. Затем получил травму. К сожалению, в первой части сезона ему так и не удалось выйти на свой уровень. Можно отметить, что он приносит команде пользу своей работой в прессинге. В то же время мы прекрасно понимаем, что основной показатель оценки игры нападающего – голы и результативные передачи. Казалось бы, многое делает правильно, но эффекта пока нет. Не получается встретиться с мячом в нужной точке. Есть вопросы и к качеству фланговых передач в штрафную, которые Антон умеет использовать.
Принимая решение по ходу того или иного матча, отталкивались от ряда факторов. Были моменты, когда Адольфо испытывал небольшие проблемы со здоровьем. В частности, заработал пищевое отравление перед последними кубковыми матчами, из-за чего не полетел с нами в Екатеринбург. Вызвали его в Сочи на подстраховку, чтобы футболист был внутри команды. У Гайча после упомянутых вами матчей с "Торпедо" и "Краснодаром" были выходы на поле, но на данный момент нельзя сказать, что он смог выиграть конкуренцию", - сказал Федотов.
Большую беседу главного тренера ЦСКА с Максимом Квятковским читайте на Bobsoccer.ru в ближайшее время
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему не считает московский «Спартак» ...
Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков после ничьей в BETBOOM товарищеском матче с ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что продление ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Обляков объяснил камбэк Нигерии в матче со сборной России
ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»