Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич прокомментировал выбор Джона Кордобы лучшим нападающим Российской Премьер-лиги в октябре.
«Месяц пролетел быстро, но фундаментально мало что изменилось. «Краснодар» в лидерах, а Кордоба тащит команду в каждом матче. Во всех встречах Джон был признан лучшим игроком. Даже если он не забивал, как было в игре со «Спартаком», всё равно играл ключевую роль – бедный Абена до сих пор не может прийти в себя после единоборств с Кордобой. Он также был хорош и в матче с «Химками», где отметился дублем, и в Самаре, где забил феноменальный гол. Это был месяц Кордобы.
Может, не так продуктивно и ярко, как мог бы, Джон сыграл за сборную в октябрьскую паузу, хотя Колумбия одержала важную победу над Чили, и Кордоба играл в стартовом составе. Но это не имеет никакого отношения к РПЛ, а здесь Кордоба разрывал. Поэтому, на мой взгляд, он с отрывом лучший игрок октября, и вряд ли кто-то может с ним посоперничать в этой номинации», - сказал Генич, которого цитирует пресс-служба МИР РПЛ.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Дзюба об отмененном голе в ворота ЦСКА: «Цирк. У нас Акинфеева нельзя трогать или что?»
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева