Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич прокомментировал выбор Джона Кордобы лучшим нападающим Российской Премьер-лиги в октябре.
«Месяц пролетел быстро, но фундаментально мало что изменилось. «Краснодар» в лидерах, а Кордоба тащит команду в каждом матче. Во всех встречах Джон был признан лучшим игроком. Даже если он не забивал, как было в игре со «Спартаком», всё равно играл ключевую роль – бедный Абена до сих пор не может прийти в себя после единоборств с Кордобой. Он также был хорош и в матче с «Химками», где отметился дублем, и в Самаре, где забил феноменальный гол. Это был месяц Кордобы.
Может, не так продуктивно и ярко, как мог бы, Джон сыграл за сборную в октябрьскую паузу, хотя Колумбия одержала важную победу над Чили, и Кордоба играл в стартовом составе. Но это не имеет никакого отношения к РПЛ, а здесь Кордоба разрывал. Поэтому, на мой взгляд, он с отрывом лучший игрок октября, и вряд ли кто-то может с ним посоперничать в этой номинации», - сказал Генич, которого цитирует пресс-служба МИР РПЛ.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался об игре форварда ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
Кирьяков: на месте Тюкавина любый бы плюнул в руководство «Динамо» и ушёл
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
ЦСКА и трансферы