Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич прокомментировал выбор Джона Кордобы лучшим нападающим Российской Премьер-лиги в октябре.
«Месяц пролетел быстро, но фундаментально мало что изменилось. «Краснодар» в лидерах, а Кордоба тащит команду в каждом матче. Во всех встречах Джон был признан лучшим игроком. Даже если он не забивал, как было в игре со «Спартаком», всё равно играл ключевую роль – бедный Абена до сих пор не может прийти в себя после единоборств с Кордобой. Он также был хорош и в матче с «Химками», где отметился дублем, и в Самаре, где забил феноменальный гол. Это был месяц Кордобы.
Может, не так продуктивно и ярко, как мог бы, Джон сыграл за сборную в октябрьскую паузу, хотя Колумбия одержала важную победу над Чили, и Кордоба играл в стартовом составе. Но это не имеет никакого отношения к РПЛ, а здесь Кордоба разрывал. Поэтому, на мой взгляд, он с отрывом лучший игрок октября, и вряд ли кто-то может с ним посоперничать в этой номинации», - сказал Генич, которого цитирует пресс-служба МИР РПЛ.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша