Капитан сборной Англии и нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн рассказал о своих эмоциях после поражения в финале чемпионата Европы.
Сборная Италии в серии пенальти обыграла команду Англии.
"У нас есть огромный повод для гордости после всего того, чего мы добились. Мы все - победители. Мы все хотели выиграть финал, поэтому, скорее всего, теперь наша душа поболит какое-то время. Отголоски боли будут ощущаться до конца карьеры, но что поделать, таков футбол. Мы заметно прибавили после чемпионата мира в России, а теперь надо продолжать в том же духе.
Надо не опускать голову. Любой может не забить пенальти. Мы вместе побеждаем, вместе и проигрываем. Научимся на своих ошибках и станем сильнее. Все это придаст нам еще больше мотивации перед чемпионатом мира в следующем году.
Мы играли против очень хорошей команды. Прекрасно начали матч. Потом, возможно, опустились слишком глубоко. Порой, если забиваешь очень быстро, кажется слишком просто взять и засушить игру. Казалось, что мы контролируем ситуацию и соперник ничего не может создать. В дополнительное время вернулись в игру и создали несколько полумоментов", - приводит слова Кейна пресс-служба УЕФА.
Российский тренер Александр Тарханов назвал фаворитов предстоящего чемпионата ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал предстоящий матч ...
Экс-главный тренер «Урала» Мирослав Ромащенко прокомментировал информацию о ...
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о работе ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев высказался о шансах клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Максим Боков в беседе с «РБ Спорт» похвалил полузащитника ...
Российский тренер Борис Игнатьев высказался в преддверии матча 18-го тура Мир ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Экс главный тренер «Урала» Ромащенко охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Воронова
Новиков: Гусеву и Романову надо дать больше времени, чтобы понять их уровень
Борис Игнатьев: у ЦСКА есть большие возможности повалить «Краснодар» набекрень
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Боков: Кисляку не стоит переходить в турецкий чемпионат