Капитан сборной Англии и нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн рассказал о своих эмоциях после поражения в финале чемпионата Европы.
Сборная Италии в серии пенальти обыграла команду Англии.
"У нас есть огромный повод для гордости после всего того, чего мы добились. Мы все - победители. Мы все хотели выиграть финал, поэтому, скорее всего, теперь наша душа поболит какое-то время. Отголоски боли будут ощущаться до конца карьеры, но что поделать, таков футбол. Мы заметно прибавили после чемпионата мира в России, а теперь надо продолжать в том же духе.
Надо не опускать голову. Любой может не забить пенальти. Мы вместе побеждаем, вместе и проигрываем. Научимся на своих ошибках и станем сильнее. Все это придаст нам еще больше мотивации перед чемпионатом мира в следующем году.
Мы играли против очень хорошей команды. Прекрасно начали матч. Потом, возможно, опустились слишком глубоко. Порой, если забиваешь очень быстро, кажется слишком просто взять и засушить игру. Казалось, что мы контролируем ситуацию и соперник ничего не может создать. В дополнительное время вернулись в игру и создали несколько полумоментов", - приводит слова Кейна пресс-служба УЕФА.
Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря ...
«Реал Сосьедад» объявил стартовый состав команды на гостевой матч против ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря ...
ЦСКА и «Зенит» обсуждают обмен защитника Игоря Дивеева на нападающего Лусиано ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что готов снова защищать цвета ...
Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев может продолжить карьеру в «Зените».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано
ЦСКА намерен усилить несколько позиций зимой, заявил Брейдо
«Зенит» ведет переговоры о переходе Дивеева из ЦСКА - Карпов
Агент Дивеева отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в «Зенит» из ЦСКА
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»