Капитан сборной Англии и нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн рассказал о своих эмоциях после поражения в финале чемпионата Европы.
Сборная Италии в серии пенальти обыграла команду Англии.
"У нас есть огромный повод для гордости после всего того, чего мы добились. Мы все - победители. Мы все хотели выиграть финал, поэтому, скорее всего, теперь наша душа поболит какое-то время. Отголоски боли будут ощущаться до конца карьеры, но что поделать, таков футбол. Мы заметно прибавили после чемпионата мира в России, а теперь надо продолжать в том же духе.
Надо не опускать голову. Любой может не забить пенальти. Мы вместе побеждаем, вместе и проигрываем. Научимся на своих ошибках и станем сильнее. Все это придаст нам еще больше мотивации перед чемпионатом мира в следующем году.
Мы играли против очень хорошей команды. Прекрасно начали матч. Потом, возможно, опустились слишком глубоко. Порой, если забиваешь очень быстро, кажется слишком просто взять и засушить игру. Казалось, что мы контролируем ситуацию и соперник ничего не может создать. В дополнительное время вернулись в игру и создали несколько полумоментов", - приводит слова Кейна пресс-служба УЕФА.
Портал статистики Whoscored представил свою версию символической сборной 17-го тура ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири в разговоре с корреспондентом «РБ ...
«Челси» и «Манчестер Юнайтед» заинтересованы защитником «Гремио» Луисом ...
«Барселона» предоставила отпуск защитнику Рональду Араухо для решения ...
Клубное телевидение мадридского «Реала» подвергло критике работу арбитра Де ...
Эксклюзивно от bobsoccer.ru.
В стане «Реала» считают, что нынешние трудности команды связаны не только с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву получил вызов в сборную Камеруна на Кубок африканских наций
Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»