Якобы попавшие в базу нелегальной букмекерской конторы футболисты отрицают свою причастность к играм на ставках.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
"Mash на спорте связался с игроками и получил их комментарии. Полузащитник "Акрона" Максим Болдырев в телефонном разговоре сначала заявил, что он Алексей, а потом дал краткий комментарий, мол, вся информация — фейк.
Игроки ЦСКА Кисляк и Славин отрицают связь с нелегальной БК. Сказали, что всё это ошибка. Опорник "Ростова" Шанталий признался, что впервые об этом слышит, как и нападающий "Локомотива" Дмитрий Воробьёв. Центральный защитник "Крыльев Советов" Илья Грибакин взял трубку, послушал вопрос и сбросил. Остальные сделали также", сообщает источник.
Ранее телеграм-канал Mash на спорте утверждал, что номера 14 игроков клубов РПЛ оказались в базе нелегальной конторы, футболистам может грозить пожизненная дисквалификация, если их причастность подтвердится.
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Вадим Раков признан лучшим футболистом ...
Как стало известно Sport24, ФК «Фламенго» направил встречное предложение «Крыльям ...
Первый официальный матч нового сезона на «Лукойл Арене»!
«Спартак» сделал улучшенное предложение «Торино» по трансферу защитника Сауля ...
«В РПЛ играть быстрее и проще, чем в Аргентине».
«В декабре мы потеряли баланс».
Завершился матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Кавазашвили призвал ужесточить лимит: «В РПЛ всего 3-4 топовых иностранца. Остальные — это мешки с дерьмом»
Александр Мостовой: видел русских, которые получают по € 2 млн — забили один гол за 5 лет
Бразильский клуб «Фламенго» направил предложение «Крыльям Советов» по нападающему Уоллесу Яну
"Спартак" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Галактионов — о будущем Пиняева: «Не обращаем внимания на слухи, на те информационные вбросы, которые появляются»