Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин высказался о предстоящем сопернике команды - в Кубке России "Динамо" 29 ноября сыграет против "Зенита".
— Впереди важнейший матч с «Зенитом» в Кубке. Ярослав Гладышев сказал, что его первой реакцией, когда он узнал соперника, было «ё-маё, ну как так?». А у вас какая она была?
— Да обычная. Мы с доктором смотрели жеребьёвку на базе, и он сразу сказал, что это будет «Зенит», а я так не думал. Классно, что будет матч с «Зенитом» и придёт много болельщиков. Надеюсь, они нас хорошо поддержат, и мы сыграем удачно.
— В прошлом розыгрыше Кубка удалось выбить «Зенит». Это были самые яркие эмоции прошлого сезона?
— Не сказал бы, что самые яркие, но точно одни из. Было приятно победить «Зенит» на его стадионе и прервать безвыигрышную серию в Санкт-Петербурге.
— За последние 6 сезонов питерцы лишь второй раз не смогли выиграть первый круг чемпионата. Стала ли команда слабее?
— Не думаю, что они стали слабее. У них очень качественный подбор футболистов. Понятно, что ушёл Малком, но это не сильно повлияло на их игру. Вот, они уже и на первое место вышли.
— В матче первого круга вы оформили дубль в ворота «Зенита». Какой гол вам больше понравился?
— Мне все мои голы нравятся. А так, конечно же, второй. Была хорошая передача от Фаби, классный приём и завершение, - приводит слова Тюкавина пресс-служба "Динамо".
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Станислав Черчесов пришли к соглашению о ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Станислав Черчесов покидает «Ахмат»
Чем Кисляк похож на Месси и Роналду — объясняет реабилитолог ЦСКА: «Идеальный футболист»
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России