Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин высказался о предстоящем сопернике команды - в Кубке России "Динамо" 29 ноября сыграет против "Зенита".
— Впереди важнейший матч с «Зенитом» в Кубке. Ярослав Гладышев сказал, что его первой реакцией, когда он узнал соперника, было «ё-маё, ну как так?». А у вас какая она была?
— Да обычная. Мы с доктором смотрели жеребьёвку на базе, и он сразу сказал, что это будет «Зенит», а я так не думал. Классно, что будет матч с «Зенитом» и придёт много болельщиков. Надеюсь, они нас хорошо поддержат, и мы сыграем удачно.
— В прошлом розыгрыше Кубка удалось выбить «Зенит». Это были самые яркие эмоции прошлого сезона?
— Не сказал бы, что самые яркие, но точно одни из. Было приятно победить «Зенит» на его стадионе и прервать безвыигрышную серию в Санкт-Петербурге.
— За последние 6 сезонов питерцы лишь второй раз не смогли выиграть первый круг чемпионата. Стала ли команда слабее?
— Не думаю, что они стали слабее. У них очень качественный подбор футболистов. Понятно, что ушёл Малком, но это не сильно повлияло на их игру. Вот, они уже и на первое место вышли.
— В матче первого круга вы оформили дубль в ворота «Зенита». Какой гол вам больше понравился?
— Мне все мои голы нравятся. А так, конечно же, второй. Была хорошая передача от Фаби, классный приём и завершение, - приводит слова Тюкавина пресс-служба "Динамо".
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Российский футбольный союз вспоминает Никиту Павловича Симоняна – ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян помог «Реал Сосьедад» ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Александр Соболев установил рекорд РПЛ по победным голам за календарный год
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ