Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин высказался о предстоящем сопернике команды - в Кубке России "Динамо" 29 ноября сыграет против "Зенита".
— Впереди важнейший матч с «Зенитом» в Кубке. Ярослав Гладышев сказал, что его первой реакцией, когда он узнал соперника, было «ё-маё, ну как так?». А у вас какая она была?
— Да обычная. Мы с доктором смотрели жеребьёвку на базе, и он сразу сказал, что это будет «Зенит», а я так не думал. Классно, что будет матч с «Зенитом» и придёт много болельщиков. Надеюсь, они нас хорошо поддержат, и мы сыграем удачно.
— В прошлом розыгрыше Кубка удалось выбить «Зенит». Это были самые яркие эмоции прошлого сезона?
— Не сказал бы, что самые яркие, но точно одни из. Было приятно победить «Зенит» на его стадионе и прервать безвыигрышную серию в Санкт-Петербурге.
— За последние 6 сезонов питерцы лишь второй раз не смогли выиграть первый круг чемпионата. Стала ли команда слабее?
— Не думаю, что они стали слабее. У них очень качественный подбор футболистов. Понятно, что ушёл Малком, но это не сильно повлияло на их игру. Вот, они уже и на первое место вышли.
— В матче первого круга вы оформили дубль в ворота «Зенита». Какой гол вам больше понравился?
— Мне все мои голы нравятся. А так, конечно же, второй. Была хорошая передача от Фаби, классный приём и завершение, - приводит слова Тюкавина пресс-служба "Динамо".
"Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €: по моей информации, ...
Защитник «Оренбурга» Данила Ведерников в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил «Матч ТВ», что будущие новички ...
Пресс-служба «Ливерпуля» сообщила о трансфере вингера «ПСЖ» и сборной Франции ...
«Манчестер Сити» подписал нападающего «Палмейраса» Аллана.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Ведерников: «Меня должны были удалять? Не было фола. Солари любит полежать. Даку бегал в соплях и просил желтую»
Источник: "Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €
Футболист «Зенита» Дивеев приглашен на заседание КДК по итогам матча с «Факелом»
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»