Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин высказался о предстоящем сопернике команды - в Кубке России "Динамо" 29 ноября сыграет против "Зенита".
— Впереди важнейший матч с «Зенитом» в Кубке. Ярослав Гладышев сказал, что его первой реакцией, когда он узнал соперника, было «ё-маё, ну как так?». А у вас какая она была?
— Да обычная. Мы с доктором смотрели жеребьёвку на базе, и он сразу сказал, что это будет «Зенит», а я так не думал. Классно, что будет матч с «Зенитом» и придёт много болельщиков. Надеюсь, они нас хорошо поддержат, и мы сыграем удачно.
— В прошлом розыгрыше Кубка удалось выбить «Зенит». Это были самые яркие эмоции прошлого сезона?
— Не сказал бы, что самые яркие, но точно одни из. Было приятно победить «Зенит» на его стадионе и прервать безвыигрышную серию в Санкт-Петербурге.
— За последние 6 сезонов питерцы лишь второй раз не смогли выиграть первый круг чемпионата. Стала ли команда слабее?
— Не думаю, что они стали слабее. У них очень качественный подбор футболистов. Понятно, что ушёл Малком, но это не сильно повлияло на их игру. Вот, они уже и на первое место вышли.
— В матче первого круга вы оформили дубль в ворота «Зенита». Какой гол вам больше понравился?
— Мне все мои голы нравятся. А так, конечно же, второй. Была хорошая передача от Фаби, классный приём и завершение, - приводит слова Тюкавина пресс-служба "Динамо".
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об ушедшем из ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о неудачном старте ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин оценил старт нового сезона РПЛ ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому
Александр Максименко лидирует по проценту отражённых ударов после девяти туров РПЛ
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"