Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин высказался о предстоящем сопернике команды - в Кубке России "Динамо" 29 ноября сыграет против "Зенита".
— Впереди важнейший матч с «Зенитом» в Кубке. Ярослав Гладышев сказал, что его первой реакцией, когда он узнал соперника, было «ё-маё, ну как так?». А у вас какая она была?
— Да обычная. Мы с доктором смотрели жеребьёвку на базе, и он сразу сказал, что это будет «Зенит», а я так не думал. Классно, что будет матч с «Зенитом» и придёт много болельщиков. Надеюсь, они нас хорошо поддержат, и мы сыграем удачно.
— В прошлом розыгрыше Кубка удалось выбить «Зенит». Это были самые яркие эмоции прошлого сезона?
— Не сказал бы, что самые яркие, но точно одни из. Было приятно победить «Зенит» на его стадионе и прервать безвыигрышную серию в Санкт-Петербурге.
— За последние 6 сезонов питерцы лишь второй раз не смогли выиграть первый круг чемпионата. Стала ли команда слабее?
— Не думаю, что они стали слабее. У них очень качественный подбор футболистов. Понятно, что ушёл Малком, но это не сильно повлияло на их игру. Вот, они уже и на первое место вышли.
— В матче первого круга вы оформили дубль в ворота «Зенита». Какой гол вам больше понравился?
— Мне все мои голы нравятся. А так, конечно же, второй. Была хорошая передача от Фаби, классный приём и завершение, - приводит слова Тюкавина пресс-служба "Динамо".
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о санкт-петербургском «Зените» ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике в разговоре с «СЭ» прокомментировал слухи о ...
Генеральный директор сербской «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ...
«Царь» российского футбола дал свою оценку сенсационного поражения «Зенита» от ...
Владислав Радимов разобрал ключевые моменты матча ЦСКА - "Ростов".
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о форме ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Бабаев объяснил, почему ЦСКА утвердил Игдисамова главным тренером
В «Црвене Звезде» подтвердили переговоры с ЦСКА по нападающему Энему
Луис Энрике — о возможном уходе из «Зенита»: «Я сосредоточен на игре за команду»
"Зенит", болельщики и возможные трансферы
Честный разговор о ЦСКА