"Флуминенсе" отклонил предложение "Фейеноорда" по трансферу Джона Ариаса пишет Globo Esporte.
Предложение голландского клуба оказалось ниже, чем у «Олимпиакоса», во "Флуминенсе" оба предложения посчитали недостойными. Вероятность того, что Ариас, который мечтает играть в европейском футболу, останется в Бразилии, все выше, так как трансферные окна в основных европейских чемпионатах закроются в первых числах февраля.
Ариас отклонил предложение «Зенита», поскольку не хотел ехать в Россию. Предложение российской команды было наиболее выгодным с финансовой точки зрения для «Флуминенсе», однако трансфер не был согласован из-за желания игрока, пишет издание.
Предложение о продлении контракта со стороны "Флуминенсе" для колумбийца остается в силе. Ожидается, что если продажа не состоится до закрытия европейского трансферного окна, переговоры будут продолжены в феврале.
В прошлую среду, после поражения от «Ботафого», колумбиец выразил свою поддержку «Флуминенсе» , комментируя свою самоотверженность на поле.
Испания, Англия, Германия, Бельгия и Франция закрывают заявочные окна 3 февраля. Португалия, Голландия и Италия — на следующий день. Если к тому времени Ариасу не поступит привлекательного предложения, то, скорее всего, он останется как минимум до клубного чемпионата мира.
Фото: ФК "Флуминенсе"
Мадридский «Реал» одержал победу над «Расингом» в выездном матче 11‑го тура ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру голкипера Максима Бориско в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Московские «Локомотив» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
Калининградская «Балтика» одержала победу над тольяттинским «Акроном» в матче ...
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию
"Факел" объявил о договоренности с Биджиевым
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»