"Флуминенсе" отклонил предложение "Фейеноорда" по трансферу Джона Ариаса пишет Globo Esporte.
Предложение голландского клуба оказалось ниже, чем у «Олимпиакоса», во "Флуминенсе" оба предложения посчитали недостойными. Вероятность того, что Ариас, который мечтает играть в европейском футболу, останется в Бразилии, все выше, так как трансферные окна в основных европейских чемпионатах закроются в первых числах февраля.
Ариас отклонил предложение «Зенита», поскольку не хотел ехать в Россию. Предложение российской команды было наиболее выгодным с финансовой точки зрения для «Флуминенсе», однако трансфер не был согласован из-за желания игрока, пишет издание.
Предложение о продлении контракта со стороны "Флуминенсе" для колумбийца остается в силе. Ожидается, что если продажа не состоится до закрытия европейского трансферного окна, переговоры будут продолжены в феврале.
В прошлую среду, после поражения от «Ботафого», колумбиец выразил свою поддержку «Флуминенсе» , комментируя свою самоотверженность на поле.
Испания, Англия, Германия, Бельгия и Франция закрывают заявочные окна 3 февраля. Португалия, Голландия и Италия — на следующий день. Если к тому времени Ариасу не поступит привлекательного предложения, то, скорее всего, он останется как минимум до клубного чемпионата мира.
Фото: ФК "Флуминенсе"
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия рассказал «Матч ТВ», что во время ...
Чемпион Европы в составе сборной Италии Чиро Иммобиле завершил профессиональную ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что ...
В интервью «Чемпионату» Дмитрий Кириченко высказался о новом главном тренере ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев — о словах благодарности руководству ...
Турецкий журналист Угур Озтурк заявил, что полузащитник московского ...
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семин: «Хороший нападающий нужен всем командам РПЛ, а ЦСКА тем более»
«Ротенберг мог пойти на принцип в ситуации с Бариновым» - Роман Бабаев
Дмитрий Кириченко о назначении Игдисамова тренером ЦСКА и его критике
Колосков о голе Сперцяна за «Аль‑Ахли»: «Не каждый может это сделать в первой игре»
Иван Карпов: Хохлов может возглавить «Локомотив» в случае ухода Галактионова