"Флуминенсе" отклонил предложение "Фейеноорда" по трансферу Джона Ариаса пишет Globo Esporte.
Предложение голландского клуба оказалось ниже, чем у «Олимпиакоса», во "Флуминенсе" оба предложения посчитали недостойными. Вероятность того, что Ариас, который мечтает играть в европейском футболу, останется в Бразилии, все выше, так как трансферные окна в основных европейских чемпионатах закроются в первых числах февраля.
Ариас отклонил предложение «Зенита», поскольку не хотел ехать в Россию. Предложение российской команды было наиболее выгодным с финансовой точки зрения для «Флуминенсе», однако трансфер не был согласован из-за желания игрока, пишет издание.
Предложение о продлении контракта со стороны "Флуминенсе" для колумбийца остается в силе. Ожидается, что если продажа не состоится до закрытия европейского трансферного окна, переговоры будут продолжены в феврале.
В прошлую среду, после поражения от «Ботафого», колумбиец выразил свою поддержку «Флуминенсе» , комментируя свою самоотверженность на поле.
Испания, Англия, Германия, Бельгия и Франция закрывают заявочные окна 3 февраля. Португалия, Голландия и Италия — на следующий день. Если к тому времени Ариасу не поступит привлекательного предложения, то, скорее всего, он останется как минимум до клубного чемпионата мира.
Фото: ФК "Флуминенсе"
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...
Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко в беседе с Metaratings.ru после матча 23-го тура ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси прокомментировал «СЭ» на русском языке ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
"Спартак" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
Игорь Федотов: Судья должен был удалять Морозова в дерби «Спартак» — «Локомотив»
«Спартак» – самая волевая команда РПЛ в сезоне 2025/2026