"Флуминенсе" отклонил предложение "Фейеноорда" по трансферу Джона Ариаса пишет Globo Esporte.
Предложение голландского клуба оказалось ниже, чем у «Олимпиакоса», во "Флуминенсе" оба предложения посчитали недостойными. Вероятность того, что Ариас, который мечтает играть в европейском футболу, останется в Бразилии, все выше, так как трансферные окна в основных европейских чемпионатах закроются в первых числах февраля.
Ариас отклонил предложение «Зенита», поскольку не хотел ехать в Россию. Предложение российской команды было наиболее выгодным с финансовой точки зрения для «Флуминенсе», однако трансфер не был согласован из-за желания игрока, пишет издание.
Предложение о продлении контракта со стороны "Флуминенсе" для колумбийца остается в силе. Ожидается, что если продажа не состоится до закрытия европейского трансферного окна, переговоры будут продолжены в феврале.
В прошлую среду, после поражения от «Ботафого», колумбиец выразил свою поддержку «Флуминенсе» , комментируя свою самоотверженность на поле.
Испания, Англия, Германия, Бельгия и Франция закрывают заявочные окна 3 февраля. Португалия, Голландия и Италия — на следующий день. Если к тому времени Ариасу не поступит привлекательного предложения, то, скорее всего, он останется как минимум до клубного чемпионата мира.
Фото: ФК "Флуминенсе"
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду принял окончательное решение ...
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) совместно с аналитиками Skillcorner ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Карпукас: «Если от меня какая‑то часть болельщиков «Локомотива» отвернется, то я от них не отвернусь никогда»
Директор по скаутингу «Пафоса»: «Спартак» хотел подписать Жоау Коррею
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Роналду завершил карьеру в сборной Португалии - СМИ