"Флуминенсе" отклонил предложение "Фейеноорда" по трансферу Джона Ариаса пишет Globo Esporte.
Предложение голландского клуба оказалось ниже, чем у «Олимпиакоса», во "Флуминенсе" оба предложения посчитали недостойными. Вероятность того, что Ариас, который мечтает играть в европейском футболу, останется в Бразилии, все выше, так как трансферные окна в основных европейских чемпионатах закроются в первых числах февраля.
Ариас отклонил предложение «Зенита», поскольку не хотел ехать в Россию. Предложение российской команды было наиболее выгодным с финансовой точки зрения для «Флуминенсе», однако трансфер не был согласован из-за желания игрока, пишет издание.
Предложение о продлении контракта со стороны "Флуминенсе" для колумбийца остается в силе. Ожидается, что если продажа не состоится до закрытия европейского трансферного окна, переговоры будут продолжены в феврале.
В прошлую среду, после поражения от «Ботафого», колумбиец выразил свою поддержку «Флуминенсе» , комментируя свою самоотверженность на поле.
Испания, Англия, Германия, Бельгия и Франция закрывают заявочные окна 3 февраля. Португалия, Голландия и Италия — на следующий день. Если к тому времени Ариасу не поступит привлекательного предложения, то, скорее всего, он останется как минимум до клубного чемпионата мира.
Фото: ФК "Флуминенсе"
Из фургона сборной Англии украли мячи, бутсы игроков и тренировочное ...
В ночь на 13 июня (мск) состоялся матч группового этапа ЧМ-2026 США — Парагвай.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением об удалении защитника ...
Бывший полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Зоран Тошич высказался об отсутствии ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
«Сборная России по футболу могла бы дойти до четвертьфинала на ЧМ‑2026» — португальский агент Барбоза
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех
Вингер «Краснодара» достиг соглашения с «Сан-Паулу» - источник
Круговой оценил уровень дебютанта сборной России Ибрагимова