"Фламенго" планирует продать защитника Уэсли, которым интересовался "Зенит", два раза дороже после клубного чемпионата мира, пишут бразильские СМИ.
Ранее "Фламенго" отказал нескольким европейским клубам в продаже Уэсли за 20 млн евро, пишет O Globo. Во "Фламенго" рассчитывают, что Уэсли получит вызов от Доривала Жуниора в сборную Бразилии на мартовские отборочные матчи Чемпионата мира 2026 года против сборных Колумбии и Аргентины, а игра защитника поднимет его ценность на летнем трансферном рынке. Окружение игрока и клуб рассматривают возможный вызов как решающий шаг на пути к окончательной оценке стоимости молодого игрока перед его продажей в середине года.
Окружение Уэсли и «Фламенго» планируют совершить продажу после клубного чемпионата мира в середине года. На данный момент было отклонено несколько предложений из Европы. Отклонив предложения в размере около 20 миллионов евро, в клубе ожидают, что Уэсли может быть продан за почти вдвое большую сумму, если хорошо выступит в 2025 году.
Фото: соцсети футболиста
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»