"Фламенго" планирует продать защитника Уэсли, которым интересовался "Зенит", два раза дороже после клубного чемпионата мира, пишут бразильские СМИ.
Ранее "Фламенго" отказал нескольким европейским клубам в продаже Уэсли за 20 млн евро, пишет O Globo. Во "Фламенго" рассчитывают, что Уэсли получит вызов от Доривала Жуниора в сборную Бразилии на мартовские отборочные матчи Чемпионата мира 2026 года против сборных Колумбии и Аргентины, а игра защитника поднимет его ценность на летнем трансферном рынке. Окружение игрока и клуб рассматривают возможный вызов как решающий шаг на пути к окончательной оценке стоимости молодого игрока перед его продажей в середине года.
Окружение Уэсли и «Фламенго» планируют совершить продажу после клубного чемпионата мира в середине года. На данный момент было отклонено несколько предложений из Европы. Отклонив предложения в размере около 20 миллионов евро, в клубе ожидают, что Уэсли может быть продан за почти вдвое большую сумму, если хорошо выступит в 2025 году.
Фото: соцсети футболиста
Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в разговоре с экс-игроком ...
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра рассказал, почему ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде ответил, переживает ли за игровое время на ...
Центральный полузащитник «Атлетико Минейро» Алан Франко может продолжить ...
Бывший вратарь «Зенита» и «Динамо» Роман Березовский высказался о переходе ...
Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коваленко заявил «Матч ТВ», ...
У главного тренера сборной России Валерия Карпина и его супруги Дарьи родился ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Помощник Семака объяснил, почему Мостовой мало играет за «Зенит»
Защитник «Балтики» Варатынов: мы должны были сравнять с «Зенитом» и перейти к пенальти
Валерий Карпин стал отцом в шестой раз — у тренера родился сын
Кирилл Левников – главный судья матча «Спартак» – «Краснодар»