Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов считает, что армейцы хорошо подготовились к началу сезона.
Федотов возглавил ЦСКА в июне 2022 года. После 17 туров красно-синие занимают пятое место в турнирной таблице Мир РПЛ, а также вышли в плей-офф Фонбет Кубка России по Пути РПЛ.
"К работе мы привлекли большую группу молодых футболистов. В предсезонном турнире они постоянно играли, выходили во вторых таймах. А кто-то и в стартовом составе. Давайте вспомним, что тогда про нас говорили. Что ЦСКА серьезно ослаб, что не готов к борьбе за высокие места и так далее. Мы не ныли, а работали, стараясь как можно лучше подготовить команду к началу сезона. Считаю, нам это удалось.
Можете не сомневаться: за каждым футболистом мы внимательно наблюдаем в тренировочном процессе. Кто ставит игрока в состав? Разве тренер? Ни в коем случае, только сам игрок! Определяющий показатель – готовность к матчу", - сказал Федотов в беседе с Максимом Квятковским.
Полная беседа Федотова с обозревателем bobsoccer.ru - вскоре на нашем сайте!
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В матче 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» одержал победу над «Лацио».
Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы нападающего ...
Александр Бубнов оценивает возможное назначение экс-тренера «Спартака» в ...
Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия высказался на тему возможного ...
Главный тренер "Ференцвароша" Станислав Черчесов отреагировал на слухи про ...
Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал решение «Зенит» ...
Капитан "Спартака" Георгий Джикия высказался о будущем главного тренера Гильермо ...
Аргентинский форвард отправился в Италию.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с наставником армейцев.
Bobsoccer о том, что показала игра с "Аланией".
Гендиректор "Зенита" Александр Медведев призвал подождать официальных ...
Краткий анализ вчерашнего спарринга от Bobsoccer.
Андрей Талалаев: «Ни к чему подтягивать в ситуацию с Дзюбой третьи лица с их мнением. Это мелочно и не по-пацански»
Зарема Салихова: "Карпин может упрекнуть Федуна только в том, в том, что он отказывался покупать игры и судей"
Джикия считает, что Абаскаль останется в "Спартаке"
Сергей Балахнин: Семак — лучший тренер РПЛ. Карпину еще далеко до этого
«У нас хорошие отношения с РФС. Стремимся держать политику подальше от футбола» — глава AFC о переходе России в Азиатскую конфедерацию