Аббос Файзуллаев после дерби отправится в расположение молодёжной сборной Узбекистана для участия в молодёжном Кубке Азии.
"Как уже многие знают, нас связывают крепкие многоуровневые отношения с Федерацией футбола Узбекистана. Безусловно, мы понимаем важность молодежного Кубка Азии, одновременно являющегося отбором на летние Олимпийские игры в Париже. Поездка туда может стать историческим событием для страны — во многом отсюда и значимость турнира, и внимание к нему на всех уровнях Правительства.
Но и наши партнеры также понимают, что сейчас у клуба идет важнейший отрезок сезона. График очень плотный, а уже в ближайший четверг команду ждет игра со «Спартаком» — о важности дерби для болельщиков говорить излишне. Как раз до этого матча будет сыгран весь групповой этап Кубка Азии U-23, на котором сборная Узбекистана стартовала с победы. Уверены, что вся групповая стадия будет преодолена успешно, а уже в 1/4 финала к команде сможет присоединиться Аббос — сразу после нашего матча со «Спартаком». Представлять страну в важнейших играх — большая честь для каждого футболиста, и мы знаем, насколько это важно самому игроку. В итоге после продолжительного и продуктивного диалога на самом высоком уровне было найдено решение, устроившее все стороны.
Мы желаем Аббосу успешного выступления и будем ждать его возвращение в команду. Финальный матч турнира запланирован на 3 мая", - написал в телеграм-канале руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Молодёжный Кубок Азии проходит в Катаре. Сборная Узбекистана набрала три очка после одного матча турнира.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил матч санкт-петербургской ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча с «Факелом».
Полузащитник петербуржцев подвел итоги выездной игры с «Факелом».
«Рома» ведет переговоры о подписании контракта с нападающим Луисом Энрике , ранее ...
Как сообщает бразильский журналист, освещающий события «Ботафого» Матеус ...
Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.В качестве главного арбитра ...
В концовке игры шестого тура Альфа‑Банк РПЛ против «Факела» с трибуны стадиона в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
«Краснодар» победил «Ростов» в 6-м туре РПЛ
Барко в шаге от подписания нового контракта со «Спартаком» — журналист