Файзуллаев уедет из ЦСКА после матча со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Аббос Файзуллаев после дерби отправится в расположение молодёжной сборной Узбекистана для участия в молодёжном Кубке Азии.


"Как уже многие знают, нас связывают крепкие многоуровневые отношения с Федерацией футбола Узбекистана. Безусловно, мы понимаем важность молодежного Кубка Азии, одновременно являющегося отбором на летние Олимпийские игры в Париже. Поездка туда может стать историческим событием для страны — во многом отсюда и значимость турнира, и внимание к нему на всех уровнях Правительства.

Но и наши партнеры также понимают, что сейчас у клуба идет важнейший отрезок сезона. График очень плотный, а уже в ближайший четверг команду ждет игра со «Спартаком» — о важности дерби для болельщиков говорить излишне. Как раз до этого матча будет сыгран весь групповой этап Кубка Азии U-23, на котором сборная Узбекистана стартовала с победы. Уверены, что вся групповая стадия будет преодолена успешно, а уже в 1/4 финала к команде сможет присоединиться Аббос — сразу после нашего матча со «Спартаком». Представлять страну в важнейших играх — большая честь для каждого футболиста, и мы знаем, насколько это важно самому игроку. В итоге после продолжительного и продуктивного диалога на самом высоком уровне было найдено решение, устроившее все стороны.

Мы желаем Аббосу успешного выступления и будем ждать его возвращение в команду. Финальный матч турнира запланирован на 3 мая", - написал в телеграм-канале руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.

Молодёжный Кубок Азии проходит в Катаре. Сборная Узбекистана набрала три очка после одного матча турнира.

Файзуллаев уедет из ЦСКА после матча со Спартаком
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
24515 40
Футбольные новости
165 6

«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о том, что многие ...

105 0

Масалитин: если форварда в ЦСКА не привезли, то стоит пробовать играть без него

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансфера ...

117 0

Масалитин: у Торопа есть неуверенность, возможно, она связана с приходом в ЦСКА Бориско

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера армейцев ...

152 1

Пономарёв: Рейсу очень повезло, что его дисквалифицировали всего на две игры

Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

176 3

"Спартак" - "Факел". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» воронежский «Факел».

261 5

Николаев: «Не понимаю, как Рейсу пришло в голову толкнуть арбитра Танашева»

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскритиковал поведение ...

1137 5

Десять футболистов пропустят 9-й тур РПЛ из-за дисквалификации

Сразу 10 футболистов заработали дисквалификацию перед 9-м туром Альфа-банк ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.6%
Низкий
21.9%
Средний
20.3%
Нормальный
28.1%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26708 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20156 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44215 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9944 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6545 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают