Аббос Файзуллаев после дерби отправится в расположение молодёжной сборной Узбекистана для участия в молодёжном Кубке Азии.
"Как уже многие знают, нас связывают крепкие многоуровневые отношения с Федерацией футбола Узбекистана. Безусловно, мы понимаем важность молодежного Кубка Азии, одновременно являющегося отбором на летние Олимпийские игры в Париже. Поездка туда может стать историческим событием для страны — во многом отсюда и значимость турнира, и внимание к нему на всех уровнях Правительства.
Но и наши партнеры также понимают, что сейчас у клуба идет важнейший отрезок сезона. График очень плотный, а уже в ближайший четверг команду ждет игра со «Спартаком» — о важности дерби для болельщиков говорить излишне. Как раз до этого матча будет сыгран весь групповой этап Кубка Азии U-23, на котором сборная Узбекистана стартовала с победы. Уверены, что вся групповая стадия будет преодолена успешно, а уже в 1/4 финала к команде сможет присоединиться Аббос — сразу после нашего матча со «Спартаком». Представлять страну в важнейших играх — большая честь для каждого футболиста, и мы знаем, насколько это важно самому игроку. В итоге после продолжительного и продуктивного диалога на самом высоком уровне было найдено решение, устроившее все стороны.
Мы желаем Аббосу успешного выступления и будем ждать его возвращение в команду. Финальный матч турнира запланирован на 3 мая", - написал в телеграм-канале руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Молодёжный Кубок Азии проходит в Катаре. Сборная Узбекистана набрала три очка после одного матча турнира.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Быстров считает, что Талалаев одолел бы Челестини на ринге
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Агент Сауся: «С Владом ничего серьезного, небольшое повреждение. В ближайшее время он вернется»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру