Файзуллаев уедет из ЦСКА после матча со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Аббос Файзуллаев после дерби отправится в расположение молодёжной сборной Узбекистана для участия в молодёжном Кубке Азии.


"Как уже многие знают, нас связывают крепкие многоуровневые отношения с Федерацией футбола Узбекистана. Безусловно, мы понимаем важность молодежного Кубка Азии, одновременно являющегося отбором на летние Олимпийские игры в Париже. Поездка туда может стать историческим событием для страны — во многом отсюда и значимость турнира, и внимание к нему на всех уровнях Правительства.

Но и наши партнеры также понимают, что сейчас у клуба идет важнейший отрезок сезона. График очень плотный, а уже в ближайший четверг команду ждет игра со «Спартаком» — о важности дерби для болельщиков говорить излишне. Как раз до этого матча будет сыгран весь групповой этап Кубка Азии U-23, на котором сборная Узбекистана стартовала с победы. Уверены, что вся групповая стадия будет преодолена успешно, а уже в 1/4 финала к команде сможет присоединиться Аббос — сразу после нашего матча со «Спартаком». Представлять страну в важнейших играх — большая честь для каждого футболиста, и мы знаем, насколько это важно самому игроку. В итоге после продолжительного и продуктивного диалога на самом высоком уровне было найдено решение, устроившее все стороны.

Мы желаем Аббосу успешного выступления и будем ждать его возвращение в команду. Финальный матч турнира запланирован на 3 мая", - написал в телеграм-канале руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.

Молодёжный Кубок Азии проходит в Катаре. Сборная Узбекистана набрала три очка после одного матча турнира.

Файзуллаев уедет из ЦСКА после матча со Спартаком
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
24515 40
Футбольные новости
67 0

Источник: Ханс-Дитер Флик согласился оставить Маркуса Рэшфорда в «Барселоне», футболист готов пойти на уступки

Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик одобрил подписание полноценного ...

294 3

Александр Селихов о засчитанном голе махачкалинского «Динамо»: «Для меня вывод один — это наш колхоз»

Вратарь «Урала» Александр Селихов высказался о засчитанном голе ...

302 1

Олег Василенко рассказал о поступке Андрея Талалаева, который его поразил

Главный тренер «Факела» Олег Василенко поделился поступком наставника ...

380 3

Василий Березуцкий — о матче с «Динамо» Мх: На повторе гола нет

Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о поражении от ...

153 0

«Сантос» оспорит результат проигранного матча чемпионата Бразилии из‑за ошибочной замены Неймара — СМИ

Футбольный клуб «Сантос» подаст иск в бразильский Высший суд спортивного ...

175 0

Джон Макгинн о победе в финале Лиги Европы: «Это главный день в моей карьере»

Полузащитник «Астон Виллы» Джон Макгинн высказался о победе в финальном матче ...

255 1

Голкипер «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес выиграл все семь финалов разных турниров, в которых участвовал

В среду, 20 мая, в Турции состоялся финал Лиги Европы-2025/26, в котором «Астон Вилла» ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
25.4%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
30.5%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
21.2%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
22.9%
Популярное
13912 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

9305 591

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

16223 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

30018 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

5325 429

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

Сейчас обсуждают