Аббос Файзуллаев после дерби отправится в расположение молодёжной сборной Узбекистана для участия в молодёжном Кубке Азии.
"Как уже многие знают, нас связывают крепкие многоуровневые отношения с Федерацией футбола Узбекистана. Безусловно, мы понимаем важность молодежного Кубка Азии, одновременно являющегося отбором на летние Олимпийские игры в Париже. Поездка туда может стать историческим событием для страны — во многом отсюда и значимость турнира, и внимание к нему на всех уровнях Правительства.
Но и наши партнеры также понимают, что сейчас у клуба идет важнейший отрезок сезона. График очень плотный, а уже в ближайший четверг команду ждет игра со «Спартаком» — о важности дерби для болельщиков говорить излишне. Как раз до этого матча будет сыгран весь групповой этап Кубка Азии U-23, на котором сборная Узбекистана стартовала с победы. Уверены, что вся групповая стадия будет преодолена успешно, а уже в 1/4 финала к команде сможет присоединиться Аббос — сразу после нашего матча со «Спартаком». Представлять страну в важнейших играх — большая честь для каждого футболиста, и мы знаем, насколько это важно самому игроку. В итоге после продолжительного и продуктивного диалога на самом высоком уровне было найдено решение, устроившее все стороны.
Мы желаем Аббосу успешного выступления и будем ждать его возвращение в команду. Финальный матч турнира запланирован на 3 мая", - написал в телеграм-канале руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Молодёжный Кубок Азии проходит в Катаре. Сборная Узбекистана набрала три очка после одного матча турнира.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Алексей Гасилин дал прогноз на ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал ...
Российский тренер Игорь Колыванов заявил, что считает экс-тренера «Рубина» ...
ЦСКА на своем поле одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 20‑го тура ...
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Новичок петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил, что покинул московский ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко назвал ошибкой решение своего ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«ЦСКА совершил ошибку». Гончаренко — об обмене Дивеева на Гонду
«Спартак». Вопрос для Карседо: не разобьет ли выход Барко пару Угальде – Даку?
Гасилин: «Зенит» обыграет «Спартак» 2:1
Криштиану Роналду забил 977-й гол в карьере и помог «Аль-Насру» крупно победить
Агент Карпукаса объяснил переход полузащитника в «Зенит»: «Важную роль сыграла настойчивость петербуржцев»