Аббос Файзуллаев после дерби отправится в расположение молодёжной сборной Узбекистана для участия в молодёжном Кубке Азии.
"Как уже многие знают, нас связывают крепкие многоуровневые отношения с Федерацией футбола Узбекистана. Безусловно, мы понимаем важность молодежного Кубка Азии, одновременно являющегося отбором на летние Олимпийские игры в Париже. Поездка туда может стать историческим событием для страны — во многом отсюда и значимость турнира, и внимание к нему на всех уровнях Правительства.
Но и наши партнеры также понимают, что сейчас у клуба идет важнейший отрезок сезона. График очень плотный, а уже в ближайший четверг команду ждет игра со «Спартаком» — о важности дерби для болельщиков говорить излишне. Как раз до этого матча будет сыгран весь групповой этап Кубка Азии U-23, на котором сборная Узбекистана стартовала с победы. Уверены, что вся групповая стадия будет преодолена успешно, а уже в 1/4 финала к команде сможет присоединиться Аббос — сразу после нашего матча со «Спартаком». Представлять страну в важнейших играх — большая честь для каждого футболиста, и мы знаем, насколько это важно самому игроку. В итоге после продолжительного и продуктивного диалога на самом высоком уровне было найдено решение, устроившее все стороны.
Мы желаем Аббосу успешного выступления и будем ждать его возвращение в команду. Финальный матч турнира запланирован на 3 мая", - написал в телеграм-канале руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Молодёжный Кубок Азии проходит в Катаре. Сборная Узбекистана набрала три очка после одного матча турнира.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич не согласен с экс-форвардом «Зенита» ...
По информации «РБ Спорт», на следующей неделе «Локомотив» намерен закрыть сделку ...
Новости армейского клуба.
Как стало известно Metaratings.ru, вингер «Фламенго» Гонсало Плата в случае удачного ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал, сможет ли экс-капитан «быков» ...
Стали известны стартовые составы «Родины» и «Балтики» на матч 6-го тура РПЛ.
«Милан» на официальном сайте объявил о завершении перехода нападающего Рафаэла ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер «Факела» — о скандальном пенальти «Зенита»: «Это нас не сломает! Но такого быть не должно»
«Локомотив» настроен закрыть сделку по Мостовому на следующей неделе
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
В ЦСКА рассказали о реакции Вагнера Лава на решение клуба провести его прощальный матч
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают