Файзуллаев уедет из ЦСКА после матча со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Аббос Файзуллаев после дерби отправится в расположение молодёжной сборной Узбекистана для участия в молодёжном Кубке Азии.


"Как уже многие знают, нас связывают крепкие многоуровневые отношения с Федерацией футбола Узбекистана. Безусловно, мы понимаем важность молодежного Кубка Азии, одновременно являющегося отбором на летние Олимпийские игры в Париже. Поездка туда может стать историческим событием для страны — во многом отсюда и значимость турнира, и внимание к нему на всех уровнях Правительства.

Но и наши партнеры также понимают, что сейчас у клуба идет важнейший отрезок сезона. График очень плотный, а уже в ближайший четверг команду ждет игра со «Спартаком» — о важности дерби для болельщиков говорить излишне. Как раз до этого матча будет сыгран весь групповой этап Кубка Азии U-23, на котором сборная Узбекистана стартовала с победы. Уверены, что вся групповая стадия будет преодолена успешно, а уже в 1/4 финала к команде сможет присоединиться Аббос — сразу после нашего матча со «Спартаком». Представлять страну в важнейших играх — большая честь для каждого футболиста, и мы знаем, насколько это важно самому игроку. В итоге после продолжительного и продуктивного диалога на самом высоком уровне было найдено решение, устроившее все стороны.

Мы желаем Аббосу успешного выступления и будем ждать его возвращение в команду. Финальный матч турнира запланирован на 3 мая", - написал в телеграм-канале руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.

Молодёжный Кубок Азии проходит в Катаре. Сборная Узбекистана набрала три очка после одного матча турнира.

Файзуллаев уедет из ЦСКА после матча со Спартаком
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
24515 40
Футбольные новости
71 1

Бекао заявил о быстрой адаптации к РПЛ: «У меня есть опыт выступления в Италии, где играли примерно так же»

Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...

97 0

РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России

Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...

99 0

Гасилин: в «Спартаке» такая добрая, правильная конкуренция, не во всех клубах она есть

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...

148 2

Радимов: «Спартак» не заметил «Локомотив». Железнодорожники могут оказаться на дне, сейчас последний шанс что‑то сделать»

Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...

376 18

Обляков, Кордоба и Глушенков в числе претендентов на звание лучшего игрока РПЛ в октябре

Стали известны претенденты на звание лучшего футболиста Альфа-Банк Российской ...

465 1

«Экип» оценил игру Головина в матче с "Парижем" на четыре балла

«Монако» потерпел поражение от «Парижа» — 1:3, а российский полузащитник ...

837 17

Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»

Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев назва армейский клуб одним из фаворитов в борьбе за ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.5%
2-е
39.7%
3-е
30.3%
4-е
18.4%
Популярное
10243 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

17411 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6054 260

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7260 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15555 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают