По данным источника, Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза посчитала, что Владимир Москалев ошибся, не удалив Квинси Промеса.
Как сообщает Sport24, остальные решения Москалева в матче шестого тура Фонбет Кубка России "Зенит" - "Спартак" комиссия поддержала. Напомним, в конце матча случилась потасовка, вследствие которой красные карточки получили шесть футболистов - по три у каждой команды.
"«Зенит» просил рассмотреть 4 эпизода. По трем: удалениям Малкома, Вильмара Барриоса и неудалению Наиля Умярова отказано в претензии. Одну претензию — неудаление Квинси Промеса — ЭСК удовлетворила", - пишет источник.
В четверг, 1 декабря, состоится заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, который в числе прочего рассмотрит и события матча "Зенит" - "Спартак".
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что готовы выплатить отступные за Жерсона - ESPN
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Набабкин снова сыграет за ЦСКА
«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира