По данным источника, Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза посчитала, что Владимир Москалев ошибся, не удалив Квинси Промеса.
Как сообщает Sport24, остальные решения Москалева в матче шестого тура Фонбет Кубка России "Зенит" - "Спартак" комиссия поддержала. Напомним, в конце матча случилась потасовка, вследствие которой красные карточки получили шесть футболистов - по три у каждой команды.
"«Зенит» просил рассмотреть 4 эпизода. По трем: удалениям Малкома, Вильмара Барриоса и неудалению Наиля Умярова отказано в претензии. Одну претензию — неудаление Квинси Промеса — ЭСК удовлетворила", - пишет источник.
В четверг, 1 декабря, состоится заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, который в числе прочего рассмотрит и события матча "Зенит" - "Спартак".
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Ву: «Спартак» мог бы попасть в топ-5 Лиги 1 и выйти в плей-офф Лиги чемпионов
«Сочи» сохраняет интерес к Салтыкову и Сарвели и хочет подписать Евгеньева
Нападающий сборной Узбекистана Шомуродов: «Хотим выйти из группы на ЧМ‑2026. Это наша главная задача»
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"