Эксперт считает, что Заболотный сыграет в стартовом составе ЦСКА в матче с «Зенитом»

  • Эта статья в архиве

Эксперты Bobsoccer.ru Максим Квятковский и Алексей Андрианов в преддверии матча ЦСКА - "Зенит" в 20-м туре Мир Российской Премьер-лиги поговорили о предстоящем противостоянии.

Максим считает, что в стартовом составе ЦСКА на поле может выйти форвард Антон Заболотный.

Максим Квятковский: По составу. Мне боязно за левый фланг армейской обороны. Бейл из "Крыльев Советов" в среду с помощью Ежова во втором тайме разорвал этот край, где действовали Обляков с Мойзесом. Считаю, что этот вариант матча с "Крыльями" не прокатит. Сейчас все будет по-другому. У "Зенита" отдохнувший Малком. Будет очень тяжело. Думаю, без Барриоса есть смысл бороться за середину поля и выиграть эту борьбу, если угадать с составом. Предположу, что будет играть Зделар с Мендесом, а не Кучаев. Не знаю, насколько готов Зайнутдинов. Если он готов, то Зайнутдинов - Мойзес - это левый край. Второй вопрос - выйдет ли с первых минут Заболотный? Я предположу, что да. Он великолепно сыграл дома с "Крыльями".

Алексей Андрианов: Малком, скажу по секрету, может сыграть не только на правом фланге, но не левом. Ждите сюрпризов. Тайне не раскрываю (смеется). Малком, Мостовой, Клаудиньо сыграют точно. Без Барриоса, скорее всего, Кузяев выйдет в опорную зону. Ключевой вопрос - в три центральных защитника Семак сыграет или в два.

Также эксперты затронули судейский вопрос.

Максим Квятковский: Хочется, чтобы все после игры говорили только о футболе, а не о судейских решениях. На мой взгляд, то, что сделал Кукуляк в матче с "Динамо", в итоге сыграло против "Зенита". Все эти разговоры идут... Ну хорошо, стало бы 1:2, и "Зенит" побежал бы на эмоциях. Мог даже сравнять и выиграть этот матч.

Алексей Андрианов:
До 62-й минуты была плюс-минус равная игра, обоюдоострая. Кукуляк одним решением эмоционально перевернул игру. И поплыл позже.

Максим Квятковский: Претензии нужно предъявлять не "Зениту", а судьям, самым настоящим трусам. В этом плане я рад, что игру с "Зенитом" будет судить Карасев. Один из немногих, кому наплевать на мнения со стороны.

Полностью беседу экспертов смотрите на видео:



Эксперт считает, что Заболотный сыграет в стартовом составе ЦСКА в матче с «Зенитом»
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1112 39
Футбольные новости
172 0

Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...

135 1

Семак: мы только за, если Соболев и Аугусто станут такой же связкой, как Дзюба и Азмун

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...

358 4

Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»

Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...

187 1

Футболист «Зенита» Вега: «Чувствую, что добился определенного успеха на сборах, но нужно работать дальше»

Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...

251 6

Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России

Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...

358 0

Чалов рассказал, как проходит восстановление после операции

Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...

142 4

Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1/8 плей-офф ЧМ-2026

Подводим итоги четвертого тура (ПЛЕЙ-ОФФ - 1/8) командного турнира по Чемпионату ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
54.7%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.4%
Победой "Спартака" в основное время
18%
Победой "Спартака" в серии пенальти
10.8%
Очень сложно сказать
15.1%
Популярное
11388 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

19062 294

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

7496 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

Сейчас обсуждают