Эксперты Bobsoccer.ru Максим Квятковский и Алексей Андрианов в преддверии матча ЦСКА - "Зенит" в 20-м туре Мир Российской Премьер-лиги поговорили о предстоящем противостоянии.
Максим считает, что в стартовом составе ЦСКА на поле может выйти форвард Антон Заболотный.
Максим Квятковский: По составу. Мне боязно за левый фланг армейской обороны. Бейл из "Крыльев Советов" в среду с помощью Ежова во втором тайме разорвал этот край, где действовали Обляков с Мойзесом. Считаю, что этот вариант матча с "Крыльями" не прокатит. Сейчас все будет по-другому. У "Зенита" отдохнувший Малком. Будет очень тяжело. Думаю, без Барриоса есть смысл бороться за середину поля и выиграть эту борьбу, если угадать с составом. Предположу, что будет играть Зделар с Мендесом, а не Кучаев. Не знаю, насколько готов Зайнутдинов. Если он готов, то Зайнутдинов - Мойзес - это левый край. Второй вопрос - выйдет ли с первых минут Заболотный? Я предположу, что да. Он великолепно сыграл дома с "Крыльями".
Алексей Андрианов: Малком, скажу по секрету, может сыграть не только на правом фланге, но не левом. Ждите сюрпризов. Тайне не раскрываю (смеется). Малком, Мостовой, Клаудиньо сыграют точно. Без Барриоса, скорее всего, Кузяев выйдет в опорную зону. Ключевой вопрос - в три центральных защитника Семак сыграет или в два.
Также эксперты затронули судейский вопрос.
Максим Квятковский: Хочется, чтобы все после игры говорили только о футболе, а не о судейских решениях. На мой взгляд, то, что сделал Кукуляк в матче с "Динамо", в итоге сыграло против "Зенита". Все эти разговоры идут... Ну хорошо, стало бы 1:2, и "Зенит" побежал бы на эмоциях. Мог даже сравнять и выиграть этот матч.
Алексей Андрианов: До 62-й минуты была плюс-минус равная игра, обоюдоострая. Кукуляк одним решением эмоционально перевернул игру. И поплыл позже.
Максим Квятковский: Претензии нужно предъявлять не "Зениту", а судьям, самым настоящим трусам. В этом плане я рад, что игру с "Зенитом" будет судить Карасев. Один из немногих, кому наплевать на мнения со стороны.
Полностью беседу экспертов смотрите на видео:
«Ботафого» согласился сыграть в товарищеском турнире с участием четырёх команд, ...
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков заявил, что команда должна была больше ...
Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что российские ...
Сборная России в телеграм-канале прокомментировала разгромную победу ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье может продолжить карьеру в чемпионате Турции.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Жирков рассказал, что не получал предложений по работе после ухода из «Динамо»
Сборная России разгромила Тринидад и Тобаго в товарищеском матче
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Маньяков: Мусаев — русский Симеоне. Слепил из «Краснодара» дикую банду