Эксперты Bobsoccer.ru Максим Квятковский и Алексей Андрианов в преддверии матча ЦСКА - "Зенит" в 20-м туре Мир Российской Премьер-лиги поговорили о предстоящем противостоянии.
Максим считает, что в стартовом составе ЦСКА на поле может выйти форвард Антон Заболотный.
Максим Квятковский: По составу. Мне боязно за левый фланг армейской обороны. Бейл из "Крыльев Советов" в среду с помощью Ежова во втором тайме разорвал этот край, где действовали Обляков с Мойзесом. Считаю, что этот вариант матча с "Крыльями" не прокатит. Сейчас все будет по-другому. У "Зенита" отдохнувший Малком. Будет очень тяжело. Думаю, без Барриоса есть смысл бороться за середину поля и выиграть эту борьбу, если угадать с составом. Предположу, что будет играть Зделар с Мендесом, а не Кучаев. Не знаю, насколько готов Зайнутдинов. Если он готов, то Зайнутдинов - Мойзес - это левый край. Второй вопрос - выйдет ли с первых минут Заболотный? Я предположу, что да. Он великолепно сыграл дома с "Крыльями".
Алексей Андрианов: Малком, скажу по секрету, может сыграть не только на правом фланге, но не левом. Ждите сюрпризов. Тайне не раскрываю (смеется). Малком, Мостовой, Клаудиньо сыграют точно. Без Барриоса, скорее всего, Кузяев выйдет в опорную зону. Ключевой вопрос - в три центральных защитника Семак сыграет или в два.
Также эксперты затронули судейский вопрос.
Максим Квятковский: Хочется, чтобы все после игры говорили только о футболе, а не о судейских решениях. На мой взгляд, то, что сделал Кукуляк в матче с "Динамо", в итоге сыграло против "Зенита". Все эти разговоры идут... Ну хорошо, стало бы 1:2, и "Зенит" побежал бы на эмоциях. Мог даже сравнять и выиграть этот матч.
Алексей Андрианов: До 62-й минуты была плюс-минус равная игра, обоюдоострая. Кукуляк одним решением эмоционально перевернул игру. И поплыл позже.
Максим Квятковский: Претензии нужно предъявлять не "Зениту", а судьям, самым настоящим трусам. В этом плане я рад, что игру с "Зенитом" будет судить Карасев. Один из немногих, кому наплевать на мнения со стороны.
Полностью беседу экспертов смотрите на видео:
Футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» высказался об уровне ...
Появилась информация о возможных участниках Зимнего Кубка РПЛ.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Эдуард Сперцян: для «Краснодара» важно уйти на зимний перерыв, оставшись на первом месте
Червиченко: Думбия был очень неплохим игроком, но называть его лучшим легионером не стоит