Полузащитник Мартин Эдегор, который сегодня заключил контракт с лондонским "Арсеналом", дал свое первое интервью в качестве игрока "канониров".
Эдегор рассказал, что общался перед трансфером Дани Себальосом и Микелем Артетой.
«На днях он [Себальос] прислал мне сообщение. Он говорил только хорошее о клубе, тренере и всем остальном. Это было важно и для меня. Себальос сказал, что был бы счастлив, если бы я приехал сюда. Это были напряженные несколько дней, но я разговаривал с клубом, с тренером, и я думаю, что это отличный проект и отличный клуб. Я взволнован, и когда узнал о возможности продолжить карьеру здесь, я почувствовал, что это очень хорошая возможность. Так что я очень рад быть здесь», приводит слова Эдегора Marca со ссылкой на пресс-службу "Арсенала".
«Я говорил с тренером перед тем, как приехать сюда, конечно. Он кажется отличным тренером, и мне понравились его идеи, то, как он видит футбол, а также его образ жизни. Он дал мне прекрасное ощущение. Мне нравится клуб, и мне всегда нравилось то, как клуб хочет играть. Я думаю, что это клуб, который мне действительно подходит», - продолжил Мартин.
«Фабрегас был одним из моих кумиров, когда я рос. То, как он контролирует игру, как он ведет игру, его способность отдавать голевые передачи, а также забивать голы, впечатляет. Я пытался узнать о нем максимально много, когда рос, наблюдая за ним. Он был лучшим игроком», - заключил полузащитник.
Эдегор будет выступать за "Арсенал" под номером 11.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот после поражения от ПСВ (1:4) в матче 5-го тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что считает ...
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Константин Генич о поведении тренеров в дерби: «Такого Челестини давно не видел, если вообще видел»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Алексей Гасилин: «Считаю «Зенит» фаворитом кубкового матча с «Динамо», ожидаю серию пенальти»
Арне Слот: «Я не переживаю за свое будущее в «Ливерпуле»
Болельщик «Спартака» объяснил конфликт с Дмитрием Бариновым