Вратарь "ПСЖ" Джанлуиджи Доннарумма, занявший место в воротах в матче с "Реалом", восхитился игрой Килиана Мбаппе, гол которого принес парижанам победу.
«Mamma mia, Килиан — инопланетянин, он инопланетянин!» - Об этом Доннарумма сказал Sky Sport Italia. - «Мы видим это на тренировках, он просто невероятный.
У нас есть много хороших игроков, которые могут решать судьбу матчей, и Мбаппе - один из них. Мы очень счастливы, было очень важно победить, и мы провели отличный матч. Могли и раньше забить, но мяч не хотел идти в ворота, тут Килиан задумался. Теперь давайте наслаждаться этой победой, но давайте также будем думать о следующих матчах, как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Мы должны будем играть еще лучше, чтобы пройти раунд.
Я не знаю, что Килиан будет делать в следующем сезоне, это зависит от него, но мы будем наслаждаться им каждый день, пока он здесь», - заключил Доннарумма.
Можете обвинять меня в преждевременных дифирамбах в адрес ЦСКА (это стало ...
Российский комментатор Константин Генич похвалил ЦСКА после победы армейцев в ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин объяснил, почему заменил Бактиера ...
Завершился матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался в ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Под впечатлением игры ЦСКА в матче с "Рубином".
ЦСКА вновь сильнее "Динамо"
Лапочкин остался в недоумении от решения Левникова не назначать пенальти в ворота «Динамо» в матче с ЦСКА
ЦСКА, как ты это делаешь?
«Я встал на защиту российского футбола» — защитник ЦСКА Мойзес
Генич: ЦСКА в полнейшем порядке