Главный тренер команды Медийной футбольной лиги 2DROTS Дмитрий Кузнецов высказался о старте "Зенита" в сезоне 2023/2024.
«Понимаю ли я, во что играет «Зенит»? В атаке то ещё более-менее. То, что мы увидели в обороне — ужас. Защитники смотрят на мяч, а у них игроки чужой команды бегут за спины и забивают гол, пытаются гадать и идти перехватывать. Кто их так учил играть? Видимо, научили до прихода в «Зенит». Индивидуальные ошибки сыграли на руку «Динамо».
Сможет ли Семак их переучить? А есть ли на это время, чтобы переучивать? В ходе чемпионата? У них обойма хорошая, пока могут позволить себе проигрывать. Как долго будут терпеть отсутствие результата? Никто не знает, какой лимит доверия у Семака, но от «Зенита» ждут первого места. С таким бюджетом, с таким подбором футболистов, но ему могут не простить нескольких поражений и неудачных выступлений.
Может, у него есть какой-то карт-бланш. Если с «Факелом» и «Спартаком» не досчитаются очков, то тогда пойдут разговоры, а пока всё поправимо», — сказал Кузнецов, слова которого приводит Legalbet.
"Зенит" после трёх туров Мир РПЛ с четырьмя очками располагается на седьмом месте в турнирной таблице.
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим