Главный тренер любительского футбольного клуба 2DROTS Дмитрий Кузнецов высказался о конфликте с ведущей «Матч ТВ» Яной Ромашкиной, которая заявила, что тренер толкнул ее во время одного из матчей.
«Во время матча журналистка находилась в тренерской зоне в метре у меня за спиной. Я вначале предупредил её. Сказал, что она мешает работать. Но никакой реакции не последовало, и мне пришлось её оттолкнуть.
Что касается содержания разговора, то мне интересно вначале услышать версию Ромашкиной. На мне в это время был микрофон, и вся наша беседа записана.
Я не понимаю, зачем лезть в работу тренерского штаба и команды. Это некультурно и непорядочно. Такие журналисты ради хайпа и лайков начинают хамить и наглеть. И это касается не только Ромашкиной. Теперь последует адекватный ответ.
Я больше не буду давать интервью никому из-за её поведения. И подниму с организаторами вопрос о недопуске журналистов в тренерскую зону», – сказал Кузнецов, слова которого приводит «Vprognoze.ru».
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника калининградской ...
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Руководство мадридского «Реала» сообщило представителю крайнего нападающего ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
Колосков: если бы не Кордоба, «Краснодар» бы не победил ЦСКА
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА