Главный тренер любительского футбольного клуба 2DROTS Дмитрий Кузнецов высказался о конфликте с ведущей «Матч ТВ» Яной Ромашкиной, которая заявила, что тренер толкнул ее во время одного из матчей.
«Во время матча журналистка находилась в тренерской зоне в метре у меня за спиной. Я вначале предупредил её. Сказал, что она мешает работать. Но никакой реакции не последовало, и мне пришлось её оттолкнуть.
Что касается содержания разговора, то мне интересно вначале услышать версию Ромашкиной. На мне в это время был микрофон, и вся наша беседа записана.
Я не понимаю, зачем лезть в работу тренерского штаба и команды. Это некультурно и непорядочно. Такие журналисты ради хайпа и лайков начинают хамить и наглеть. И это касается не только Ромашкиной. Теперь последует адекватный ответ.
Я больше не буду давать интервью никому из-за её поведения. И подниму с организаторами вопрос о недопуске журналистов в тренерскую зону», – сказал Кузнецов, слова которого приводит «Vprognoze.ru».
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что на стадионе ...
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски рассказал об ответственности при ...
«Динамо» ранее назначило Гусева главным тренером команды до конца сезона. В ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» проявляет интерес к полузащитнику ...
Бывший футболист «Зенита» и «Челси» Юрий Жирков в ближайшее время может войти в ...
Во Франции подводят итоги года.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: «Краснодар» проявляет интерес к Карпукасу
«Спартак» начал переговоры по левому защитнику из «Фламенго» — RTI Esporte
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Аршавин и Кержаков выступили против лимита на легионеров в РПЛ
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению