Дубль Гладышева помог "Динамо" обыграть "Рубин" в матче Премьер-лиги
20 апреля 2025 года в рамках турнира РОССИЯ: Премьер-лига состоялся матч между московским "Динамо" и казанским "Рубином". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
Счет в матче был открыт на 23-й минуте нападающим "Динамо" Ярославом Гладышевым, который точно пробил по воротам соперника. Однако всего через две минуты, на 25-й минуте, "Рубин" сумел отыграться благодаря голу Руслана Безрукова. Первый тайм так и завершился вничью – 1:1. Стоит отметить, что первая половина игры была отмечена несколькими желтыми карточками, показанными игрокам гостей: Егору Тесленко (4'), Мирлинду Даку (9') и Угочукву Иву (33').
Во втором тайме "Динамо" вновь вышло вперед. На 61-й минуте Ярослав Гладышев оформил дубль, забив свой второй мяч в этой встрече и сделав счет 2:1. Ближе к концу матча напряжение возросло: на 80-й минуте предупреждение получил Валентин Вада из "Рубина". А на 90-й минуте казанцы остались в меньшинстве – Мирлинд Даку получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. На той же минуте еще один игрок "Рубина" получил желтую карточку.

Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Московский ЦСКА на своем поле обыгрывает «Рубин» по итогам первого тайма матча ...
Поведение защитника ЦСКА Матеуса Рейса в отношении судьи Инала Танашева грозит ...
«Монако» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче четвертого тура ...
В эти минуты проходит матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
В Москве на стадионе РЖД Арена прошел матч 8-го тура Альфа-Банк Российской ...
Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА потерял очки в матче РПЛ с «Рубином», играя с 15-й минуты вдесятером из-за удаления
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК
ЦСКА в меньшинстве обыгрывает «Рубин» после первого тайма матча РПЛ
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация