Дубль Гладышева помог "Динамо" обыграть "Рубин" в матче Премьер-лиги
20 апреля 2025 года в рамках турнира РОССИЯ: Премьер-лига состоялся матч между московским "Динамо" и казанским "Рубином". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
Счет в матче был открыт на 23-й минуте нападающим "Динамо" Ярославом Гладышевым, который точно пробил по воротам соперника. Однако всего через две минуты, на 25-й минуте, "Рубин" сумел отыграться благодаря голу Руслана Безрукова. Первый тайм так и завершился вничью – 1:1. Стоит отметить, что первая половина игры была отмечена несколькими желтыми карточками, показанными игрокам гостей: Егору Тесленко (4'), Мирлинду Даку (9') и Угочукву Иву (33').
Во втором тайме "Динамо" вновь вышло вперед. На 61-й минуте Ярослав Гладышев оформил дубль, забив свой второй мяч в этой встрече и сделав счет 2:1. Ближе к концу матча напряжение возросло: на 80-й минуте предупреждение получил Валентин Вада из "Рубина". А на 90-й минуте казанцы остались в меньшинстве – Мирлинд Даку получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. На той же минуте еще один игрок "Рубина" получил желтую карточку.

Форвард «Сантоса» Неймар вошёл в число футболистов, которых главный тренер ...
Игроки санкт-петербургского «Зенита»: нападающий Луис Энрике и защитник Дуглас ...
Лондонский «Арсенал» победил «Бернли» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
Испанский специалист Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер ...
Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
"Зенит" сыграет с чемпионом европейской страны
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Игроки «Зенита» Луис Энрике и Дуглас Сантос включены в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2026
Неймар включён в заявку сборной Бразилии на чемпионат мира — 2026