Дубль Гладышева помог "Динамо" обыграть "Рубин" в матче Премьер-лиги
20 апреля 2025 года в рамках турнира РОССИЯ: Премьер-лига состоялся матч между московским "Динамо" и казанским "Рубином". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
Счет в матче был открыт на 23-й минуте нападающим "Динамо" Ярославом Гладышевым, который точно пробил по воротам соперника. Однако всего через две минуты, на 25-й минуте, "Рубин" сумел отыграться благодаря голу Руслана Безрукова. Первый тайм так и завершился вничью – 1:1. Стоит отметить, что первая половина игры была отмечена несколькими желтыми карточками, показанными игрокам гостей: Егору Тесленко (4'), Мирлинду Даку (9') и Угочукву Иву (33').
Во втором тайме "Динамо" вновь вышло вперед. На 61-й минуте Ярослав Гладышев оформил дубль, забив свой второй мяч в этой встрече и сделав счет 2:1. Ближе к концу матча напряжение возросло: на 80-й минуте предупреждение получил Валентин Вада из "Рубина". А на 90-й минуте казанцы остались в меньшинстве – Мирлинд Даку получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. На той же минуте еще один игрок "Рубина" получил желтую карточку.

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что бывший футболист ...
Футбольный агент Анатолий Николаев рассказал о возможном возвращении чешского ...
Агент защитника «Спартака» Срджана Бабича Мануэль Стоянович заявил, что больше ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев сообщил, что клуб не планирует ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков считает, что команде по силам вновь дойти до ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов заявил, что экс‑футболист сборной России ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с Legalbet порассуждал, ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Агент Срджана Бабича заявил о завершении работы с футболистом: «Его новый агент — Франсис Кахигао»
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
В «Акроне» «по-мужски» обсудят с Дзюбой новый контракт по окончании сезона