Дубль Гладышева помог "Динамо" обыграть "Рубин" в матче Премьер-лиги
20 апреля 2025 года в рамках турнира РОССИЯ: Премьер-лига состоялся матч между московским "Динамо" и казанским "Рубином". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
Счет в матче был открыт на 23-й минуте нападающим "Динамо" Ярославом Гладышевым, который точно пробил по воротам соперника. Однако всего через две минуты, на 25-й минуте, "Рубин" сумел отыграться благодаря голу Руслана Безрукова. Первый тайм так и завершился вничью – 1:1. Стоит отметить, что первая половина игры была отмечена несколькими желтыми карточками, показанными игрокам гостей: Егору Тесленко (4'), Мирлинду Даку (9') и Угочукву Иву (33').
Во втором тайме "Динамо" вновь вышло вперед. На 61-й минуте Ярослав Гладышев оформил дубль, забив свой второй мяч в этой встрече и сделав счет 2:1. Ближе к концу матча напряжение возросло: на 80-й минуте предупреждение получил Валентин Вада из "Рубина". А на 90-й минуте казанцы остались в меньшинстве – Мирлинд Даку получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. На той же минуте еще один игрок "Рубина" получил желтую карточку.

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал, что отправил слова ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Санкции США к компании «Лукойл», которая владеет «Спартаком», никак не повлияют на ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев призвал поддержать ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда должна ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что берет вину на себя за пропущенный ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Кто забил: Барко или Дмитриев? Неважно. Главное, что «Спартак» победил в дерби
«Спартак» — ЦСКА: арбитр Карасёв отменил пенальти в ворота красно-синих на 61-й минуте
Безуглов — о травме футболиста ЦСКА Кругового: «У него ушиб. Надеемся, что к игре против «Оренбурга» он будет готов»
«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ
Защитник ЦСКА Гайич — о дерби со «Спартаком»: «Эта бригада не должна больше судить такие матчи»