Дубль Гладышева помог "Динамо" обыграть "Рубин" в матче Премьер-лиги
20 апреля 2025 года в рамках турнира РОССИЯ: Премьер-лига состоялся матч между московским "Динамо" и казанским "Рубином". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
Счет в матче был открыт на 23-й минуте нападающим "Динамо" Ярославом Гладышевым, который точно пробил по воротам соперника. Однако всего через две минуты, на 25-й минуте, "Рубин" сумел отыграться благодаря голу Руслана Безрукова. Первый тайм так и завершился вничью – 1:1. Стоит отметить, что первая половина игры была отмечена несколькими желтыми карточками, показанными игрокам гостей: Егору Тесленко (4'), Мирлинду Даку (9') и Угочукву Иву (33').
Во втором тайме "Динамо" вновь вышло вперед. На 61-й минуте Ярослав Гладышев оформил дубль, забив свой второй мяч в этой встрече и сделав счет 2:1. Ближе к концу матча напряжение возросло: на 80-й минуте предупреждение получил Валентин Вада из "Рубина". А на 90-й минуте казанцы остались в меньшинстве – Мирлинд Даку получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. На той же минуте еще один игрок "Рубина" получил желтую карточку.

Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в беседе с «Силой Спорта» заявил, ...
Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...
Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.
Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...
В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...
Албанский нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» назвал Матвея Сафонова самым ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сандро Шварц рассказал о кадровых проблемах «Динамо» перед дерби с ЦСКА
Даку: Барко скромный человек и, может быть, футболист номер один в РПЛ
Тукманов допустил, что «Краснодар» может стать четвёртым по итогам сезона
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ