"Динамо" упустило победу над "Локомотивом", имея преимущество в два мяча после первого тайма

"Локомотив" принимал "Динамо" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу.

Счет открыл Федор Смолов на 9-й минуте игры. Тин Едвай сравнял счет на 29-й минуте матча. Арсен Захарян вновь вывел "Динамо" вперед на 35-й минуте встречи, а Даниил Фомин укрепил преимущество "Динамо" спустя еще несколько минут.

Но во втором тайме "Локомотиву" удалось лишить "Динамо" преимущества. Сначала Ян Кухта, вышедший на замену, забил в ворота "Динамо", а затем отличился Гирано Керк, который также начинал игру на скамейке. Итоговый счет матча 3:3.

"Динамо" догоняет по очкам "Сочи" - у команд по 53 балла, "Динамо" обходит "Сочи", занимая второе место в таблице. "Локомотив" набрал 45 очков и остался на шестом месте.

Весело, конечно, но с такой игрой в обороне сложно на что-то претендовать.
  • 14 Мая
    Тут давеча любители заговоров во время матча Сочи - НН писали дескать что они свои - договорятся.
    Так зачем же ничья нужна была Сочи? При заговоре Сочи бы выиграл, а Зенит в последнем туре оставлял бы Нижний в РПЛ. Всё просто. И сейчас Сочи, в последнем туре, устраивала бы ничья.
    Рушится что то в этой теории.
    • 14 Мая
      предполагалось что Динамо выиграет у Локо, и Сочи в любом случае играть на победу с Динамо
      • 14 Мая
        Сочи и так играть на победу - они ниже по личной встрече
      • 14 Мая
        В том то и дело, что Динамо всё же гораздо сложней было бы выиграть у Локо, особенно в нынешнем состоянии динамиков. От Сочи победы ждали практически все.
    • 14 Мая
      При условии победы над Динамо даже 2-1 в последнем туре Сочи могли и проиграть Нижнему, даже не смотря на результат Динамо и Локо.
      Там весь расклад за второе место зависит исключительно от Сочи
      • 14 Мая
        С чего вдруг? Так рисковать? Все ждали победы Сочи.
        Если Нижний проигрывал Сочи и выигрывал у Зенита. Они бы и так оставались в ПЛ. Динамо гораздо сложней было победить Локо.
        Я прежде всего о том, что видать Кержакову забыли сказать про " заговор "
        Ни коим образом весь расклад от Сочи не зависел .
  • 14 Мая
    Динамо нужно на следующий сезон искать опорника и ЦЗ.
    Иначе это веселье и дальше будет продолжаться.
  • 14 Мая
    Если Костя Тюкавин хочет играть,мы открыты для переговоров.
    • 14 Мая
      У вас Мартинс основной нап, так что Тюкавину основа не светит
      • 14 Мая
        Скорее всего будет исход.Поэтому надо уже сейчас Каттани работать,а учитывая что есть недовольство по игровому времени и симпатии к Спартаку,то сможем быстро выйти на сделку.
      • 14 Мая
        Мартинс нападающий???
        • 14 Мая
          Блин, с Николсоном перепутал
    • 14 Мая
      Мы -- это кто?
      Надо Вагону сказать, все таки нашелся покупатель у Федуна))))
      • 14 Мая
        Болельщики. Леонид Федун объявил, что в 2023 году передаст клуб в управление болельщикам
        • 14 Мая
          Я тоже буду собственник?))
          Тогда у нас будут с вами разногласия, нам Тюкавин не нужен))
  • 14 Мая
    Подарили шанс ЦСКА побороться за медали, уже хорошо.
    • 14 Мая
      У Динамо же вроде преимущество по личным встречам. Так что вроде как ЦСКА точно без медалей
      • 14 Мая
        У Динамо да, а у Сочи - нет.
        UPD А, извиняюсь, ЦСКА же в кубке 2-1 у них выиграли, а в РПЛ было 1-4. Да, ЦСКА точно без медалей.
        Хотя постойте,

ЦСКА - Динамо 1-0
        Динамо - ЦСКА 2-1

Преимущество у ЦСКА.
        • 14 Мая
          Пока не точно , конечно шансов не много, но нам надо выиграть два матча с разницей +6, если конечно Динамо проиграет.
          • 14 Мая
            Это если Сочи выиграет в 1 мяч.
            Попросту говоря, сейчас мы по разнице уступаем 6 мячей Динаме, а нужно их опередить, одинаковая разница не катит, у Динамо намного больше голов забито в целом по чемпионату.
            • 14 Мая
              Так я и говорю нужно будет +6 двух матчах , это не реально сейчас, да и не заслужили мы своим отношением и игрой , Динамо конечно сейчас тоже не очень играет, но по крайне мере у них нет безразличия и мотивация присутствует.
          • 14 Мая
            Ну может их Сочи вынесет скажем +3)
            • 14 Мая
              ТОгда ЦСКА достаточно будет тоже +3. Но не 1-1, 3-0 ))
            • 14 Мая
              Может и вынесет , хотя вряд ли , я думаю там ничья будет.
              • 14 Мая
                ничья будет завтра. И все расклады станут неактуальны))
                • 14 Мая
                  Хорошо если ничья , а то мало мотивацию совсем потеряли пока в поезде тряслись.
          • 14 Мая
            А при чем тут разница? Вам надо выиграть с любым счетом и надеяться, что Динамо проиграет. Главное это личные встречи, у вас по ним преимущество.
            Или у нас теперь гостевые голы при равенстве очков не учитывают?
            • 14 Мая

Да уже не учитываются.
              • 14 Мая
                Тогда да, будет непросто. Сочи дай Бог бы вообще выиграть, на разницу там рассчитывать не стоит)
                • 14 Мая
                  Динамо сейчас вообще никакое , даже мы их обыграли , а могли ещё крупнее выиграть , а Динамо кроме штанги Тюкавина вообще ничего не создало. Там может и полететь как в Самаре или как сегодня во втором тайма с Локомотивом , который мог и выиграть если бы сам себе не забивал.