Матч «Динамо» — «Оренбург» 12 сентября пройдёт на «РЖД Арене», где проводит домашние матчи ФК "Локомотив".
"Информируем, что домашняя игра 8-го тура РПЛ с «Оренбургом» перенесена с «ВТБ Арены». В период с 11 по 13 сентября на «ВТБ Арене» запланировано другое мероприятие.
Благодарим ФК «Локомотив» и «РЖД Арену» за возможность организовать домашнюю игру «Динамо» на этом стадионе.
Приносим извинения нашим болельщикам за доставленные неудобства. В ближайшее время мы сообщим все подробности о билетной программе и о порядке размещения для владельцев абонементов и покупателей бизнес-лож, а также другую важную информацию.
Надеемся, что перенос не помешает обеспечить команде максимальную поддержку в важной игре!" - сообщает пресс-служба "Динамо".
О настоящем и будущем "Зенита"
Главный тренер калининградского клуба Андрей Талалаев выступил резко против ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
"Зенит". Не надо паники
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»