В четверг, 22 августа, игроки основного состава «Динамо» и ЖФК «Динамо», сотрудники и руководство клуба посетили штаб по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает» на базе ГБУ города Москвы «Мосволонтёр», сообщает пресс-служба клуба.
Представители бело-голубых вместе со своими партнёрами, компаниями «Сенежская» и Brit, подготовили, привезли и передали большое количество необходимых продуктов и вещей для жителей Курской области, которые пострадали во время последних событий или были вынуждены переселиться из приграничных регионов. В частности, это питьевая бутилированная вода, новая одежда, корм для домашних питомцев, вещи для детей, наборы для питания – всё это, по полученной информации от «Москва помогает», сейчас особенно востребовано в регионе.
– Спасибо, что делаете доброе дело, – сказал при общении с представителями штаба «Москва помогает» генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров. – «Динамо» не остается в стороне. Мы с партнёрами постарались подготовить именно то, что, очень надеемся, пригодится людям, которые находятся в тяжёлой ситуации.
Отправка гуманитарной помощи стала результатом совместной идеи клуба и футболистов. При этом стоит отметить, что с первых дней после объявления КТО в Курской области многие игроки и сотрудники «Динамо» в индивидуальном порядке оказывали и продолжают оказывать материальную помощь жителям региона, оказавшимся в тяжелой ситуации.
Курск, мы рядом!
Нападающий «Зенита» Александр Соболев не совершает результативных действий на ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде забил 25-й гол за красно-белых.
Тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал выход в полуфинал пути РПЛ ФОНБЕТ ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи о том, что Жерсон ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвел итоги матча против "Динамо" в 1/4 финала ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой после игры с «Динамо» Мх (2:1; 5:4 - пен) в ответном матче 1/4 ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Тренер "Зенита" Семак": "Матч с "Динамо" можно занести в актив"
Круговой: видел, что Дмитриев выставлял руку на Акинфеева
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА вновь сыграет на морально-волевых. Прогноз на матч с "Оренбургом"
Семак о слухах про уход Жерсона: "Нет ни одного игрока, который показывал бы, что хочет покинуть клуб"