В четверг, 22 августа, игроки основного состава «Динамо» и ЖФК «Динамо», сотрудники и руководство клуба посетили штаб по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает» на базе ГБУ города Москвы «Мосволонтёр», сообщает пресс-служба клуба.
Представители бело-голубых вместе со своими партнёрами, компаниями «Сенежская» и Brit, подготовили, привезли и передали большое количество необходимых продуктов и вещей для жителей Курской области, которые пострадали во время последних событий или были вынуждены переселиться из приграничных регионов. В частности, это питьевая бутилированная вода, новая одежда, корм для домашних питомцев, вещи для детей, наборы для питания – всё это, по полученной информации от «Москва помогает», сейчас особенно востребовано в регионе.
– Спасибо, что делаете доброе дело, – сказал при общении с представителями штаба «Москва помогает» генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров. – «Динамо» не остается в стороне. Мы с партнёрами постарались подготовить именно то, что, очень надеемся, пригодится людям, которые находятся в тяжёлой ситуации.
Отправка гуманитарной помощи стала результатом совместной идеи клуба и футболистов. При этом стоит отметить, что с первых дней после объявления КТО в Курской области многие игроки и сотрудники «Динамо» в индивидуальном порядке оказывали и продолжают оказывать материальную помощь жителям региона, оказавшимся в тяжелой ситуации.
Курск, мы рядом!
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на ...
Сегодня, 3 марта, состоится матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая считает, что главному тренеру «Зенита» Сергею ...
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал поражение ...
«Спартак» одержал первую победу над «Сочи» на поле соперника.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью редакции Inside-Sports.ru заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Кубка России
Про ЦСКА и Коутиньо
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»