Как сообщает Financial Times, Дэвид Бекхэм «открыт для переговоров» с потенциальными претендентами на покупку «Манчестер Юнайтед».
Информация появилась всего через несколько дней после того, как было объявлено, что Глейзеры открыты для продажи «Юнайтед». FT сообщает, что Бекхэм, к которому, как утверждается, уже обращались по этому поводу, открыт для переговоров с потенциальными покупателями об участии в их заявке.
При стоимости клуба, которая оценивается где-то между 4 и 7 миллиардов фунтов стерлингов, Бекхэм не смог бы позволить себе покупку самостоятельно, пишет FT. Тем не менее, история легенды «Манчестер Юнайтед» и близость к клубу окажутся жизненно важными для любого участника торгов, желающего заключить сделку, а это означает, что Бекхэм может сыграть ключевую роль в любом потенциальном инвестиционном консорциуме.
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с Legalbet высказался о шансах ...
Экс-защитник «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал назначение Юрия Жиркова ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о состоянии здоровья ...
Агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Павел Банатин ответил на ...
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы капитана «Локомотива» ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник Роман Еременко присоединится к «Оренбургу» на тренировочных ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Кто на выход в ЦСКА
Агент Баринова отреагировал на заявление "Локомотива"
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Главный врач «Локомотива» рассказал о состоянии здоровья Сергея Пиняева перед зимними сборами
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»