Как сообщает Financial Times, Дэвид Бекхэм «открыт для переговоров» с потенциальными претендентами на покупку «Манчестер Юнайтед».
Информация появилась всего через несколько дней после того, как было объявлено, что Глейзеры открыты для продажи «Юнайтед». FT сообщает, что Бекхэм, к которому, как утверждается, уже обращались по этому поводу, открыт для переговоров с потенциальными покупателями об участии в их заявке.
При стоимости клуба, которая оценивается где-то между 4 и 7 миллиардов фунтов стерлингов, Бекхэм не смог бы позволить себе покупку самостоятельно, пишет FT. Тем не менее, история легенды «Манчестер Юнайтед» и близость к клубу окажутся жизненно важными для любого участника торгов, желающего заключить сделку, а это означает, что Бекхэм может сыграть ключевую роль в любом потенциальном инвестиционном консорциуме.
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ
Полемика о "Зените"
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
Разбор действий Матеуса Рейса в матче с Ростовом
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»