ПФК ЦСКА и российский спортивный бренд PRIMERA заключили соглашение о техническом партнерстве.
В рамках соглашения PRIMERA поставит для ПФК ЦСКА игровые комплекты, тренировочная форму, повседневную одежду, обувь и аксессуары. В форме бренда будут выступать основная, молодежная, женский клуб и академия армейцев. Срок контракта подразумевает два сезона.
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:
– Победа в Кубке УЕФА – историческое событие не только для ПФК ЦСКА, но и для всего российского футбола. И очень здорово, что благодаря бренду PRIMERA мы можем вернуть частичку 2005-го, очень знакового года для клуба. Дизайн той формы стал культовым на многие годы и до сих пор вызывает ностальгию у болельщиков. На мой взгляд, наши дизайнеры вместе PRIMERA отлично справились с задачей и сделали очень ценную отсылку к памятной победе.
При этом сама форма по исполнению, безусловно, ориентирована на сегодняшний день. И те наши футболисты, которые уже приняли участие в фотосессии домашнего комплекта формы, успели убедиться в ее качестве. Впереди нас ждут анонсы других комплектов, а пока важно отметить, что мы действительно очень рады сотрудничеству с молодым отечественным брендом.
Генеральный директор и основатель бренда PRIMERA Владислав Бондаренко:
– ПФК ЦСКА и PRIMERA имеют схожую философию лидерства: армейцы являются одним из флагманов российского футбола, а наш бренд стремится к идеалу в производстве спортивной экипировки. Совместно с ПФК ЦСКА мы сделали форму, которая является одной из самых технологичных в мире, на уровне ведущих мировых брендов. Надеемся, что наше партнерство принесет не только удовлетворение экипировкой, но и поспособствует спортивному результату ПФК ЦСКА!
PRIMERA - технологичный российский спортивный бренд, основанный в 2024 году. Компания использует в производстве только передовые материалы и собственные запатентованные технологии: LIQUIDate®, LIQUIDate®PRO, HeatLocker® и StormProof®, которые делают форму игрока более легкой, износостойкой и эффективной.
В продажу форма PRIMERA поступит в июле.
Фото: ПФК ЦСКА
«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
К 20-летию исторической победы ЦСКА в Кубке УЕФА.
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав перечислил лучших бразильских ...
Бывший игрок московского ЦСКА Дуду Сеаренсе поделился эмоциями от приезда в ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия раскритиковал работу судейской бригады во ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус опроверг ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
Вагнер Лав назвал лучших бразильцев в истории РПЛ
ЦСКА и Суперфинал с "Ростовом"
ЦСКА – обладатель Кубка УЕФА! Вспоминаем, как это было
Мостовой: «Сейчас Николич может заехать в Лужники на белом коне»