Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон избежал дисквалификации за богохульство в матче против "Пармы" в декабре 2020 года.
Дисциплинарная комиссия Федерации футбола Италии провел расследование. Сегодня стало известно, что Буффон избежал дисквалификации, но заплатит штраф в размере 5 тысяч евро.
Инцидент, который произошел в матче с "Пармой" был заснят на камеру. Буффон выкрикивал инструкции партнеру по команде Маноло Портанове на 80-й минуте игры и использовал кощунственную фразу, что является худшим видом ругательств в итальянском языке.
В последнее время наказания за богохульство в итальянском футболе участились, так как матчи проходят без болельщиков, и футболисты все чаще попадают в объективы камер, когда ругаются.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА рассматривают вариант с покупкой ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
«Бавария» весь 2025 год занимала первую позицию в турнирной таблице Бундеслиги.
Сборная России осталась на 33‑м месте в рейтинге Международной федерации футбола ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович объяснил причины своего ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич прокомментировал «РБ ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
Экс-защитник сборной России Семёнов: «Сейв Акинфеева на ЧМ-2018 будет держаться в памяти дольше, чем отбитые пенальти Сафонова»
"Спартак": О Руслане Пичиенко и уходе Барко с Маркиньосом
Станкович — о работе в России: «Я был беспокойным из‑за судей. Я не люблю несправедливость, это сбило меня с ритма»