Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон избежал дисквалификации за богохульство в матче против "Пармы" в декабре 2020 года.
Дисциплинарная комиссия Федерации футбола Италии провел расследование. Сегодня стало известно, что Буффон избежал дисквалификации, но заплатит штраф в размере 5 тысяч евро.
Инцидент, который произошел в матче с "Пармой" был заснят на камеру. Буффон выкрикивал инструкции партнеру по команде Маноло Портанове на 80-й минуте игры и использовал кощунственную фразу, что является худшим видом ругательств в итальянском языке.
В последнее время наказания за богохульство в итальянском футболе участились, так как матчи проходят без болельщиков, и футболисты все чаще попадают в объективы камер, когда ругаются.
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
«С помощью Галактионова вернем «Локомотив» на победные рельсы». Борис Ротенберг — о новом контракте главного тренера