Брейдо прокомментировал переход Пьянича в ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что боснийский полузащитник Миралем Пьянич успешно прошел медосмотр в клубе.

"Миралем успешно прошел медобследование. Совсем скоро контракт будет подписан и зарегистрирован. Вижу, что все болельщики и сотрудники клуба воодушевлены приходом мировой звезды. Очевидно, что в нашей лиге много ярких игроков, но если говорить о масштабе и статусе спортсмена, то здесь, конечно, к Пьяничу будет приковано особое внимание, в том числе далеко за пределами России. И своим приходом к нам Пьянич показывает положительный жест всему миру. Миралем приехал играть в Россию, играть за ЦСКА, и это большое дело, и оно важнее любых слов.

Как человек, работающий медиа-директором, мне видится абсолютно прозрачным, что приход игрока с аудиторией в 6 миллионов подписчиков только в одной из соцсетей, это огромные имиджевые возможности для нас. Да, мы видели разные популистские высказывания, но ничего кроме ухмылки и удивления у нас это не вызывало. В чем мы виним Миралема? В том, что два года назад он не пошел против «европейской шерсти» и не возглавил футбольное восстание против УЕФА и ФИФА? Или в том, что спустя два года отстранения мы играем только против Вьетнама? Это тоже вина Пьянича? За эти два дня я много общался с Миралемом, и прекрасно знаю историю его жизни — историю ребенка Боснийской войны, вынужденно бежавшего со своей семьей в другую страну. И уж Миралем, как никто другой понимает, как устроена политика, и как из-за этого в данном случае страдает спорт и футбол.

Пьянич в России — большой повод для гордости. Человек показывает всему миру свое желание и готовность быть частью ЦСКА и российского футбола, переехав вместе с семьей в нашу страну. Это большое дело и большая победа. Ну а все тезисы про деньги применительно к ЦСКА вообще смешны. Поэтому предлагаю всем мыслить здраво, поприветствовать и поддержать топ-игрока в начале его российского пути", - написал Брейдо в телеграм-канале.

Брейдо прокомментировал переход Пьянича в ЦСКА
t.me/BreydoChannel/1609

Читайте также:
0 / 0
6635 194
Футбольные новости
467 17

АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

483 7

Повторит ли ЦСКА недавний успех в Самаре? Прогноз на матч РПЛ против "Крыльев Советов"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...

394 2

«Шахтёр» сыграл вничью с «АЗ Алкмар» и вышел в полуфинал Лиги конференций

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

616 4

Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»

Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...

606 2

СМИ: Член КДК РФС украл ₽137 млн на ковид-тестах

Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...

390 8

В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...

1708 14

Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»

Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.7%
"Зенит"
33.2%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
9.2%
"Спартак"
3.8%
Популярное
11523 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

8805 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15169 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

19885 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают