Брейдо прокомментировал переход Пьянича в ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что боснийский полузащитник Миралем Пьянич успешно прошел медосмотр в клубе.

"Миралем успешно прошел медобследование. Совсем скоро контракт будет подписан и зарегистрирован. Вижу, что все болельщики и сотрудники клуба воодушевлены приходом мировой звезды. Очевидно, что в нашей лиге много ярких игроков, но если говорить о масштабе и статусе спортсмена, то здесь, конечно, к Пьяничу будет приковано особое внимание, в том числе далеко за пределами России. И своим приходом к нам Пьянич показывает положительный жест всему миру. Миралем приехал играть в Россию, играть за ЦСКА, и это большое дело, и оно важнее любых слов.

Как человек, работающий медиа-директором, мне видится абсолютно прозрачным, что приход игрока с аудиторией в 6 миллионов подписчиков только в одной из соцсетей, это огромные имиджевые возможности для нас. Да, мы видели разные популистские высказывания, но ничего кроме ухмылки и удивления у нас это не вызывало. В чем мы виним Миралема? В том, что два года назад он не пошел против «европейской шерсти» и не возглавил футбольное восстание против УЕФА и ФИФА? Или в том, что спустя два года отстранения мы играем только против Вьетнама? Это тоже вина Пьянича? За эти два дня я много общался с Миралемом, и прекрасно знаю историю его жизни — историю ребенка Боснийской войны, вынужденно бежавшего со своей семьей в другую страну. И уж Миралем, как никто другой понимает, как устроена политика, и как из-за этого в данном случае страдает спорт и футбол.

Пьянич в России — большой повод для гордости. Человек показывает всему миру свое желание и готовность быть частью ЦСКА и российского футбола, переехав вместе с семьей в нашу страну. Это большое дело и большая победа. Ну а все тезисы про деньги применительно к ЦСКА вообще смешны. Поэтому предлагаю всем мыслить здраво, поприветствовать и поддержать топ-игрока в начале его российского пути", - написал Брейдо в телеграм-канале.

Брейдо прокомментировал переход Пьянича в ЦСКА
t.me/BreydoChannel/1609

Читайте также:
0 / 0
6635 194
Футбольные новости
52 0

Булыкин: болельщики «Крыльев» собирают смешные суммы, это даже не сотая часть от долга клуба

Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал пожертвования со ...

46 0

Тихонов: тренер — это расстрельная должность в «Спартаке», клуб всегда под прицелом

Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов высказался о должности ...

108 0

Талалаев — после поражения от «Сурхана»: «Мы увидели свой уровень готовности и обошлись без травм»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...

136 0

Алан Ширер высказался о проблемах «Ливерпуля» после сенсационного проигрыша «Борнмуту»

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер жёстко прошёлся по игре «Ливерпуля» ...

178 0

Мостовой считает, что Саусь усилит "Спартак"

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...

167 0

Экс-игрок «Порту»: «У Слуцкого есть качества, чтобы тренировать любой клуб мира»

Защитник «Шанхай Шэньхуа» Уилсон Манафа оценил навыки российского специалиста ...

179 0

«Ливерпуль» отменил переход Робертсона в «Тоттенхэм»

Переход защитника «Ливерпуля» Эндрю Робертсона в «Тоттенхэм» сорвался, ...

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
32.9%
Частично
12.2%
Нет, Саусь может удивить
15.9%
Пока без мнения
39%
Популярное
8080 310

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

8028 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

7288 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

10292 206

Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии

О последних событиях «Зенита».

2657 195

Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом

Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...

Сейчас обсуждают