Брейдо прокомментировал переход Пьянича в ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что боснийский полузащитник Миралем Пьянич успешно прошел медосмотр в клубе.

"Миралем успешно прошел медобследование. Совсем скоро контракт будет подписан и зарегистрирован. Вижу, что все болельщики и сотрудники клуба воодушевлены приходом мировой звезды. Очевидно, что в нашей лиге много ярких игроков, но если говорить о масштабе и статусе спортсмена, то здесь, конечно, к Пьяничу будет приковано особое внимание, в том числе далеко за пределами России. И своим приходом к нам Пьянич показывает положительный жест всему миру. Миралем приехал играть в Россию, играть за ЦСКА, и это большое дело, и оно важнее любых слов.

Как человек, работающий медиа-директором, мне видится абсолютно прозрачным, что приход игрока с аудиторией в 6 миллионов подписчиков только в одной из соцсетей, это огромные имиджевые возможности для нас. Да, мы видели разные популистские высказывания, но ничего кроме ухмылки и удивления у нас это не вызывало. В чем мы виним Миралема? В том, что два года назад он не пошел против «европейской шерсти» и не возглавил футбольное восстание против УЕФА и ФИФА? Или в том, что спустя два года отстранения мы играем только против Вьетнама? Это тоже вина Пьянича? За эти два дня я много общался с Миралемом, и прекрасно знаю историю его жизни — историю ребенка Боснийской войны, вынужденно бежавшего со своей семьей в другую страну. И уж Миралем, как никто другой понимает, как устроена политика, и как из-за этого в данном случае страдает спорт и футбол.

Пьянич в России — большой повод для гордости. Человек показывает всему миру свое желание и готовность быть частью ЦСКА и российского футбола, переехав вместе с семьей в нашу страну. Это большое дело и большая победа. Ну а все тезисы про деньги применительно к ЦСКА вообще смешны. Поэтому предлагаю всем мыслить здраво, поприветствовать и поддержать топ-игрока в начале его российского пути", - написал Брейдо в телеграм-канале.

Брейдо прокомментировал переход Пьянича в ЦСКА
t.me/BreydoChannel/1609

Читайте также:
0 / 0
6635 194
Футбольные новости
80 0

«Краснодару», чтобы стать чемпионом, надо надеяться на то, чего с «Зенитом» не случалось уже 7 лет

В воскресенье, 11 мая, «Краснодар» неожиданно проиграл московскому «Динамо» со ...

173 1

Генич: лет 20 назад я бы сказал, что некоторые игроки ЦСКА сдавали матч с «Пари НН»

Известный футбольный комментатор Константин Генич раскритиковал игру ЦСКА в ...

357 1

Лунев потроллил «Зенит», которому его сейвы помогли в борьбе за чемпионство

11 мая, московское «Динамо» неожиданно выиграло у «Краснодара» со счетом 2:1 в ...

318 0

Талалаев огласил наказание футболисту «Балтики», который не забил пенальти «Локомотиву»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев обратился к команде сразу после ...

487 1

Гусев был удален в матче с «Краснодаром» за несогласие с решением арбитра

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...

1181 11

Источник: «Зенит» проявляет интерес к футболисту сборной Гвинеи Мамади Сиссе

Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...

2667 7

Стала известна причина эвакуации после матча "Динамо" - "Краснодар"

Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
17.9%
2
7.1%
3
21.9%
4
22.2%
6
23.4%
Ноль
7.1%
Популярное
18283 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10423 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14344 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11390 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

12203 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают