Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский, который присутствует на сборе ЦСКА в испанском Кампоаморе, побеседовал с футболистом армейцев Якой Бийолом.
Яка, который в нынешнем сезоне играет на позиции защитника, считает, что ЦСКА играл не хуже "Зенита" в обоих матчах нынешнего сезона. Игрок также рассказал, какая из команд удивила его в первой части сезона.
- Были такие матчи, когда вам понравилась игра ЦСКА, но при этом не удавалось достичь нужного результата?
- Полагаю, к таковым можно отнести обе игры с "Зенитом". И дома, и в гостях мы не реализовали свои моменты. Соперник, в свою очередь, выжал максимум из минимума. У них много качественных игроков, которые не прощают минимальные ошибки и, что называется, делают разницу. Чтобы обыгрывать "Зенит", нужно играть еще лучше и не допускать таких ошибок вблизи своих ворот.
- Какая команда особенно удивила вас в нынешнем чемпионате России?
- Выделю "Крылья Советов", они симпатично смотрятся в этом сезоне. В Москве против нас отлично начали игру, первые полчаса было очень сложно. Но ЦСКА взял у них шесть очков из шести, это главное. Хотя скажу еще раз, против них оба раза нам пришлось очень тяжело.
Первую часть беседы Bobsoccer.ru с Якой Бийолом читайте на нашем сайте сегодня.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына