Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский, который присутствует на сборе ЦСКА в испанском Кампоаморе, побеседовал с футболистом армейцев Якой Бийолом.
Яка, который в нынешнем сезоне играет на позиции защитника, считает, что ЦСКА играл не хуже "Зенита" в обоих матчах нынешнего сезона. Игрок также рассказал, какая из команд удивила его в первой части сезона.
- Были такие матчи, когда вам понравилась игра ЦСКА, но при этом не удавалось достичь нужного результата?
- Полагаю, к таковым можно отнести обе игры с "Зенитом". И дома, и в гостях мы не реализовали свои моменты. Соперник, в свою очередь, выжал максимум из минимума. У них много качественных игроков, которые не прощают минимальные ошибки и, что называется, делают разницу. Чтобы обыгрывать "Зенит", нужно играть еще лучше и не допускать таких ошибок вблизи своих ворот.
- Какая команда особенно удивила вас в нынешнем чемпионате России?
- Выделю "Крылья Советов", они симпатично смотрятся в этом сезоне. В Москве против нас отлично начали игру, первые полчаса было очень сложно. Но ЦСКА взял у них шесть очков из шести, это главное. Хотя скажу еще раз, против них оба раза нам пришлось очень тяжело.
Первую часть беседы Bobsoccer.ru с Якой Бийолом читайте на нашем сайте сегодня.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Миланский «Интер» одержал крупную победу над «Монцей» в домашнем матче первого ...
«Тоттенхэм» потерпел поражение от «Брентфорда» в гостевом матче первого тура ...
В эти минуты проходит матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы нападающего «Зенита» ...
Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Ростовом» в домашнем матче пятого тура ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о целях на игровой год, эмоциях от смены ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Зырянов заявил, что трансфер Карпукаса в "Зенит" состоялся бы в любом случае
ЦСКА — «Локомотив»: Данилов забил первый гол в карьере ударом со штрафного
«Это скандал будет». Бубнов оценил шансы Соболева и Даку забить в игре «Спартак» — «Зенит»
«Тоттенхэм» разгромно проиграл «Брентфорду» в матче АПЛ