Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский, который присутствует на сборе ЦСКА в испанском Кампоаморе, побеседовал с футболистом армейцев Якой Бийолом.
Яка, который в нынешнем сезоне играет на позиции защитника, считает, что ЦСКА играл не хуже "Зенита" в обоих матчах нынешнего сезона. Игрок также рассказал, какая из команд удивила его в первой части сезона.
- Были такие матчи, когда вам понравилась игра ЦСКА, но при этом не удавалось достичь нужного результата?
- Полагаю, к таковым можно отнести обе игры с "Зенитом". И дома, и в гостях мы не реализовали свои моменты. Соперник, в свою очередь, выжал максимум из минимума. У них много качественных игроков, которые не прощают минимальные ошибки и, что называется, делают разницу. Чтобы обыгрывать "Зенит", нужно играть еще лучше и не допускать таких ошибок вблизи своих ворот.
- Какая команда особенно удивила вас в нынешнем чемпионате России?
- Выделю "Крылья Советов", они симпатично смотрятся в этом сезоне. В Москве против нас отлично начали игру, первые полчаса было очень сложно. Но ЦСКА взял у них шесть очков из шести, это главное. Хотя скажу еще раз, против них оба раза нам пришлось очень тяжело.
Первую часть беседы Bobsoccer.ru с Якой Бийолом читайте на нашем сайте сегодня.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Полузащитник «Балтики» Владислав Поспелов высказался о поражении команды в ...
Приглашаю посмотреть стартовый поединок "Зенита" в Алфа-банк Российской ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов после поражения от ЦСКА в первом туре РПЛ со ...
Московское «Динамо» и самарские «Крылья Советов» объявили стартовые составы на ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов рассказал, станет ли потерей для клуба ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич после победы над «Балтикой» со счётом 2:1 рассказал, как ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о победе «армейцев» в матче ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Защитник «Балтики» Варатынов: с этим ЦСКА мы могли набирать очки
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Футболист «Балтики» Беликов о борьбе ЦСКА за титул: нет, если судить по этой игре
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Никитин: «Баринова в ЦСКА ждет серьезная конкуренция. Потому что с ним развитие атак часто стопорится»