Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский, который присутствует на сборе ЦСКА в испанском Кампоаморе, побеседовал с футболистом армейцев Якой Бийолом.
Яка, который в нынешнем сезоне играет на позиции защитника, считает, что ЦСКА играл не хуже "Зенита" в обоих матчах нынешнего сезона. Игрок также рассказал, какая из команд удивила его в первой части сезона.
- Были такие матчи, когда вам понравилась игра ЦСКА, но при этом не удавалось достичь нужного результата?
- Полагаю, к таковым можно отнести обе игры с "Зенитом". И дома, и в гостях мы не реализовали свои моменты. Соперник, в свою очередь, выжал максимум из минимума. У них много качественных игроков, которые не прощают минимальные ошибки и, что называется, делают разницу. Чтобы обыгрывать "Зенит", нужно играть еще лучше и не допускать таких ошибок вблизи своих ворот.
- Какая команда особенно удивила вас в нынешнем чемпионате России?
- Выделю "Крылья Советов", они симпатично смотрятся в этом сезоне. В Москве против нас отлично начали игру, первые полчаса было очень сложно. Но ЦСКА взял у них шесть очков из шести, это главное. Хотя скажу еще раз, против них оба раза нам пришлось очень тяжело.
Первую часть беседы Bobsoccer.ru с Якой Бийолом читайте на нашем сайте сегодня.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА